搜索到307条潮州市湘桥区人民法院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于中山(潮州)产业转移工业园湘桥区分园官塘片区GT-05地块及地上建筑物(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-04-23 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于中山(潮州)产业转移工业园湘桥区分园官塘片区GT-05地块及地上建筑物(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于中山(潮州)产业转移工业园湘桥区分园官塘片区GT-05地块及地上建筑物(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于中山(潮州)产业转移工业园.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部塑料管采购项目公开竞价采购公告 | 广东 | 2026-03-13 |
| 中国电建水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部塑料管采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部塑料管采购项目公开竞价采购公告项目编号:PC-0114-26J6-FG0310中国电建水电十四局潮州市区域项目经理部塑料管采购项目 竞价采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告 | 广东 | 2026-02-28 |
| 2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告2026-02-28项目公告询比公告本询比项目为2026年潮州市视频监控技术服务.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于坐落于潮州市湘桥区金碧路189号潮州恒大城六幢1201号房、权证号为粤(2022)潮州市不动产权第0026266号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2026-02-13 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于坐落于潮州市湘桥区金碧路189号潮州恒大城六幢1201号房、权证号为粤(2022)潮州市不动产权第0026266号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于坐落于潮州市湘桥区金碧路189号潮州恒大城六幢1201号房、权证号为粤(2022)潮州市不动产权第0026266号(第一.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告 | 广东 | 2026-02-10 |
| 2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告2026年潮州市视频监控技术服务后向合作商引入项目(重新询比)询比公告2026-02-10项目公告询比公告本询比项目为2026年潮州市视频监控技术服务.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于存放于潮州市湘桥区城西北关经济联合社鹿湖农场大坑尾山坑两侧及农场路旁的建筑材料碎石(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-12-12 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于存放于潮州市湘桥区城西北关经济联合社鹿湖农场大坑尾山坑两侧及农场路旁的建筑材料碎石(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于存放于潮州市湘桥区城西北关经济联合社鹿湖农场大坑尾山坑两侧及农场路旁的建筑材料碎石(第一次拍卖)的公告拍卖公告标.. | |||
| 【招标采购】 | 中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司新建粤东城际铁路“一环一射线”项目工程通信杆塔包件采购招标公告(潮州市湘桥区人民法院在正文中) | 北京 | 2025-11-27 |
| 中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司新建粤东城际铁路“一环一射线”项目工程通信杆塔包件采购招标公告中铁电气化局集团有限公司第二工程分公司新建粤东城际铁路“一环一射线”项目工程通信杆塔包件采购招标公告(招标编号:EEBW2025-304)1.招标条件本招标项目新建粤东城际铁路“一.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省潮州市中级人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮州大道西侧绿榕路北侧红树林花园九幢一梯1901号房(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-11-26 |
| 广东省潮州市中级人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮州大道西侧绿榕路北侧红树林花园九幢一梯1901号房(第一次拍卖)的公告广东省潮州市中级人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮州大道西侧绿榕路北侧红树林花园九幢一梯1901号房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省潮州.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市彩虹东路粤新街西段南侧御景湾五幢202房(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-11-24 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市彩虹东路粤新街西段南侧御景湾五幢202房(第二次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于潮州市彩虹东路粤新街西段南侧御景湾五幢202房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院将于2025年12月10日10时至2025年12月11日10时止.. | |||
| 【拟建信息】 | 广东省生态环境厅关于潮州220千伏径南(铁铺)输变电工程环境影响报告表的批复及公告 | 广东 | 2025-11-24 |
| 广东省生态环境厅关于潮州220千伏径南(铁铺)输变电工程环境影响报告表的批复及公告class="articlecol-xs-12col-sm-12col-md-10col-md-offset-1"【详细信息】行政许可决定书文号粤环审〔2025〕229号项目名称潮州220千伏径南(铁铺)输变电工程许可类别普通许可内容同意按照环评文件内容.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位257号 房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0008180(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位257号房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0008180(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位257号房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第00081.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位141号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位141号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位141号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院拍卖公告广东省潮.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位262号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位262号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位262号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院拍卖公告广东省潮.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位131号 (第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位131号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位131号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院拍卖公告广东省潮.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位152号 (第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位152号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位152号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院拍卖公告广东省潮.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位153号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位153号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位153号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院拍卖公告广东省潮.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位242号 房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0029109(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位242号房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0029109(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位242号房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第00291.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位236号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位236号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路云梯路段蓝玥湾家园负二层车位236号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院拍卖公告广东省潮.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市湘桥区永护路9号D幢301房(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-23 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市湘桥区永护路9号D幢301房(第二次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于潮州市湘桥区永护路9号D幢301房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院将于2025年11月8日10时至2025年11月9日10时止(延时除外)在潮州市湘桥区人民法.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路邦妮花园A幢204房 房产证号:粤(2021)潮州市不动产权第0023103号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-23 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路邦妮花园A幢204房房产证号:粤(2021)潮州市不动产权第0023103号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区潮枫路邦妮花园A幢204房房产证号:粤(2021)潮州市不动产权第0023103号(第一次拍卖)的公告拍卖公告标.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区永护路4号港湾国际花园四幢一梯301号房 房产证号:粤(2017)潮州市不动产权第0001860号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-23 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区永护路4号港湾国际花园四幢一梯301号房房产证号:粤(2017)潮州市不动产权第0001860号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区永护路4号港湾国际花园四幢一梯301号房房产证号:粤(2017)潮州市不动产权第0001860号.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区永护路4号港湾国际花园五幢1101房 房产证号:2012010005(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-23 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区永护路4号港湾国际花园五幢1101房房产证号:2012010005(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区永护路4号港湾国际花园五幢1101房房产证号:2012010005(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省潮州市中级人民法院关于汕头市濠江区江北路95号金碧江湾水秀轩4-10幢地下室0088号车位(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-20 |
| 广东省潮州市中级人民法院关于汕头市濠江区江北路95号金碧江湾水秀轩4-10幢地下室0088号车位(第二次拍卖)的公告广东省潮州市中级人民法院关于汕头市濠江区江北路95号金碧江湾水秀轩4-10幢地下室0088号车位(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省潮州市中级人民法院将.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市枫溪人民法院关于广东省潮州市湘桥区金碧路189号潮州恒大城四十四幢2701号房 房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0031503号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-17 |
| 潮州市枫溪人民法院关于广东省潮州市湘桥区金碧路189号潮州恒大城四十四幢2701号房房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0031503号(第一次拍卖)的公告潮州市枫溪人民法院关于广东省潮州市湘桥区金碧路189号潮州恒大城四十四幢2701号房房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0031503号(.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市城新西路侨苑新村九幢902号房(变卖)的公告 | 广东 | 2025-10-16 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市城新西路侨苑新村九幢902号房(变卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于潮州市城新西路侨苑新村九幢902号房(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院将于2025年11月1日10时起60日内(竞价周期与延时除外)(延时除外)在潮州市湘桥区人.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区华府路572号潮州恒大山水城十四幢3201号房 房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0011397号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-15 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区华府路572号潮州恒大山水城十四幢3201号房房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第0011397号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市湘桥区华府路572号潮州恒大山水城十四幢3201号房房产证号:粤(2022)潮州市不动产权第001.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市潮枫路名邦花园B区三幢602号房(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-15 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市潮枫路名邦花园B区三幢602号房(第二次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于潮州市潮枫路名邦花园B区三幢602号房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录潮州市湘桥区人民法院将于2025年11月1日10时至2025年11月2日10时止(延时除外)在潮州市湘.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市潮安区彩虹东路粤新街西段南侧御景湾五幢202房 房产证号:粤(2024)潮州市潮安区不动产权第0089065号(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-15 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市潮安区彩虹东路粤新街西段南侧御景湾五幢202房房产证号:粤(2024)潮州市潮安区不动产权第0089065号(第一次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于广东省潮州市潮安区彩虹东路粤新街西段南侧御景湾五幢202房房产证号:粤(2024)潮州市潮安区不动.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于中山(潮州)产业转移工业园径南分园的宗地编号为JN06-08-4地块的国有建设用地使用权及地上建筑物共四幢(第二次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-15 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于中山(潮州)产业转移工业园径南分园的宗地编号为JN06-08-4地块的国有建设用地使用权及地上建筑物共四幢(第二次拍卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于中山(潮州)产业转移工业园径南分园的宗地编号为JN06-08-4地块的国有建设用地使用权及地上建筑物共四幢(.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市湘桥区城西街道春光村蔡厝桥中后路四巷2号的土地及地上建筑物【不动产权证书号:粤(2021)潮州市不动产权第0022760号】(变卖)的公告 | 广东 | 2025-10-11 |
| 潮州市湘桥区人民法院关于潮州市湘桥区城西街道春光村蔡厝桥中后路四巷2号的土地及地上建筑物【不动产权证书号:粤(2021)潮州市不动产权第0022760号】(变卖)的公告潮州市湘桥区人民法院关于潮州市湘桥区城西街道春光村蔡厝桥中后路四巷2号的土地及地上建筑物【不动产权证书号:粤(202.. | |||