搜索到23条学府上院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院二区17-5的不动产(第一次拍卖)的公告 | 北京 | 2025-10-29 |
| 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院二区17-5的不动产(第一次拍卖)的公告无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院二区17-5的不动产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录江苏省无锡市惠山区人民法院将于2025年12月15日10时至2025年12月16日10时(延时除外).. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院一区5-5的不动产(第一次拍卖)的公告 | 北京 | 2025-10-29 |
| 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院一区5-5的不动产(第一次拍卖)的公告无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院一区5-5的不动产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录江苏省无锡市惠山区人民法院将于2025年12月15日10时至2025年12月16日10时(延时除外)在.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院一区8-26的不动产(第一次拍卖)的公告 | 北京 | 2025-10-29 |
| 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院一区8-26的不动产(第一次拍卖)的公告无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院一区8-26的不动产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录江苏省无锡市惠山区人民法院将于2025年12月15日10时至2025年12月16日10时(延时除外).. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院二区40-4的不动产(第一次拍卖)的公告 | 北京 | 2025-10-29 |
| 无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院二区40-4的不动产(第一次拍卖)的公告无锡市惠山区人民法院关于无锡市惠山区学府上院二区40-4的不动产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录江苏省无锡市惠山区人民法院将于2025年12月15日10时至2025年12月16日10时(延时除外).. | |||
| 【中标结果】 | 学府上院铝塑门窗采购项目(二次) 中标结果公示 | 河南 | 2025-09-01 |
| 学府上院铝塑门窗采购项目(二次)中标结果公示学府上院铝塑门窗采购项目(二次)(招标编号:ZYTC20250627001)公示期满无异议,现就本次中标结果公告如下:一、中标信息中标单位:深圳市万德建设集团有限公司投标报价(含税):5490759.00元交货期:接到甲方通知之日起90日历天。质量标准:符合.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县国家储备林建设项目监理资中县国家储备林建设项目监理评标结果公示(学府上院在正文中) | 四川 | 2025-08-29 |
| 资中县国家储备林建设项目监理资中县国家储备林建设项目监理评标结果公示资中县国家储备林建设项目监理评标结果公示项目及标段名称资中县国家储备林建设项目监理资中县国家储备林建设项目监理项目业主资中县弘森林业有限公司项目业主联系电话0832-5735313招标人资中县弘森林业有.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼105号商铺(第一次拍卖)的公告 | 河南 | 2025-08-22 |
| 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼105号商铺(第一次拍卖)的公告睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼105号商铺(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告河南省商丘市睢县人民法院将于2025年9月29日10时至2025年9月30日10时止(.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区16号楼106号商铺(第一次拍卖)的公告 | 河南 | 2025-08-22 |
| 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区16号楼106号商铺(第一次拍卖)的公告睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区16号楼106号商铺(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告河南省商丘市睢县人民法院将于2025年9月29日10时至2025年9月30日10时止(.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼107号商铺(第一次拍卖)的公告 | 河南 | 2025-08-22 |
| 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼107号商铺(第一次拍卖)的公告睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼107号商铺(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告河南省商丘市睢县人民法院将于2025年9月29日10时至2025年9月30日10时止(.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼110号商铺(第一次拍卖)的公告 | 河南 | 2025-08-22 |
| 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼110号商铺(第一次拍卖)的公告睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼110号商铺(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告河南省商丘市睢县人民法院将于2025年9月29日10时至2025年9月30日10时止(.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼102号商铺(第一次拍卖)的公告 | 河南 | 2025-08-22 |
| 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区12号楼102号商铺(第一次拍卖)的公告拍卖公告河南省商丘市睢县人民法院将于2025年9月29日10时至2025年9月30日10时止(延时除外)在河南省商丘市睢县人民法院阿里巴巴司法拍卖网络平台:http://sf.taobao.com/0370/06——参.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区17号楼110号商铺(第一次拍卖)的公告 | 河南 | 2025-08-22 |
| 睢县人民法院关于睢县古襄路中段建业学府上院小区17号楼110号商铺(第一次拍卖)的公告拍卖公告河南省商丘市睢县人民法院将于2025年9月29日10时至2025年9月30日10时止(延时除外)在河南省商丘市睢县人民法院阿里巴巴司法拍卖网络平台:http://sf.taobao.com/0370/06——参.. | |||
| 【中标结果】 | 学府上院铝塑门窗采购项目二次中标候选人公示 | 河南 | 2025-08-20 |
| 学府上院铝塑门窗采购项目二次中标候选人公示学府上院铝塑门窗采购项目(二次)中标候选人公示学府上院铝塑门窗采购项目(二次)于2025年8月18日09时00分(北京时间),在“阳光易招”公共资源交易平台远程开标室准时开标,根据投标文件要求,现就此次中标候选人公示如下:一、中标候选人信息.. | |||
| 【招标采购】 | 学府上院铝塑门窗采购项目(二次) | 河南 | 2025-07-28 |
| 学府上院铝塑门窗采购项目(二次)学府上院铝塑门窗采购项目(二次)招标公告1.招标条件本招标项目学府上院铝塑门窗采购项目已经批准实施,招标人为许昌龙创建设工程有限公司,资金来源企业自筹,项目出资比例100%,招标代理机构为中昱国际工程管理有限公司,本项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 学府上院铝塑门窗采购项目招标公告 | 河南 | 2025-06-27 |
| 学府上院铝塑门窗采购项目招标公告1.招标条件本招标项目学府上院铝塑门窗采购项目已经批准实施,招标人为许昌龙创建设工程有限公司,资金来源企业自筹,项目出资比例100%,招标代理机构为中昱国际工程管理有限公司,本项目已具备招标条件,现对该项目的铝塑门窗采购进行公开招标。2.项.. | |||
| 【中标结果】 | 内江市市中区殡仪馆殡仪中心建设项目二期工程监理标段内江市市中区殡仪馆殡仪中心建设项目二期工程监理标段评标结果公示(学府上院在正文中) | 四川 | 2025-06-12 |
| 内江市市中区殡仪馆殡仪中心建设项目二期工程监理标段评标结果公示项目及标段名称内江市市中区殡仪馆殡仪中心建设项目二期工程监理标段内江市市中区殡仪馆殡仪中心建设项目二期工程监理标段项目业主内江市市中区殡仪馆项目业主联系电话0832-2171121招标人内江市市中区殡仪馆招标.. | |||
| 【建设快讯】 | 惠山区新增三处文化地标(学府上院在正文中) | 江苏 | 2025-03-21 |
| 近日,2024年度无锡市“艺术拾珍·美好空间珍珠链”计划入选名单揭晓,惠山区有3处文化空间上榜。麦艺春秋·陈惠平艺术工作室位于长安街道学府上院3-9号,环境清新、古朴、典雅。工作室包括了麦秆画(省级非遗项目)作品展示兼创研室,非遗技艺手作体验区,紫砂、陶艺.. | |||
| 【中标结果】 | 学府上院设计施工总承包合同 | 四川 | 2024-06-03 |
| 项目名称项目所在地学府上院设计施工总承包内江高新区高桥片区发包人名称发包人地址发包人电话内江新润民房地产开发有限公司四川省内江高新区红桥街112号附1号1栋1单元3楼1号BC区11号18728143979承包人名称承包人地址承包人电话中国建筑第六工程局有限公司天津市滨海新区杭州道.. | |||
| 【中标结果】 | 学府上院设计施工总承包中标结果公示 | 四川 | 2024-04-22 |
| 中标结果公告 标段编号: GC511026202400005001011 标段名称: 学府上院设计施工总承包 工程类型: 设计施工总承包 发布时间: 2024-04-2210:00:00 中标人: 中国建筑第六工程局有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 学府上院设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2024-04-12 |
| 学府上院设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称学府上院设计施工总承包-学府上院设计施工总承包项目业主内江新润民房地产开发有限公司项目业主联系电话0832-6105043招标人内江新润民房地产开发有限公司招标人联系电话18728143979招标代理机构四川洪通项目管理有限公司招标代.. | |||
| 【招标采购】 | 学府上院设计施工总承包开标记录 | 四川 | 2024-04-10 |
| 学府上院设计施工总承包开标记录开标时间:2024-04-1010:03信息来源:四川开标参与人开标地点内江市公共资源交易中心开标三厅开标时间2024-04-1010:03开标记录内容学府上院设计施工总承包(学府上院设计施工总承包)开标记录表开标时间:2024-04-1009:30序号投标人名称投标文件密封情.. | |||
| 【招标采购】 | 学府上院 (项目名称)设计施工总承包 / 标段 补遗01号 | 四川 | 2024-03-25 |
| 学府上院(项目名称)设计施工总承包/标段补遗01号致各潜在投标人:1、招标文件,第三章评标办法(综合评估法)2.2.4(5)其他因素评分标准设计人员配备情况(16分)1、结构专业设计人员1名:具有一级注册结构工程师执业资格证书得1分;同时具有结构相关专业高级及以上职称加1分,本小项满分为2.. | |||
| 【招标采购】 | 学府上院设计施工总承包 | 四川 | 2024-03-13 |
| 第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)学府上院(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告1.招标条件 1.1本招标项目学府上院(项目名称)已由内江高新区经济发展局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2401-511051-04-01-275136】FGQB-0001号(批文名称及编号)批准建设,.. | |||