搜索到11条凉山州公务用车租赁招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2025年至2026年公务用车租赁服务竞争性磋商公告 | 四川 | 2025-06-30 |
| 项目概况2025年至2026年公务用车租赁服务的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年07月11日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N5134112025000205项目名称:2025年至2026年公务.. | |||
| 【变更公告】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁采购更正公告(第一次) | 四川 | 2025-03-24 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5134112024000084原公告的采购项目名称:2024年机关公务用车租赁首次公告日期:2024年04月29日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:因采购单位需求为租赁4类不同种车型,需提供4类报价,现仅能上传1个报价,需进行添加分项报价表。.. | |||
| 【变更公告】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁采购更正公告(第二次) | 四川 | 2025-03-24 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5134112024000084原公告的采购项目名称:2024年机关公务用车租赁首次公告日期:2024年04月29日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:一、第三章“采购标的”中“报价形式”更正为:下浮报价;二、第四章“服务要求”中“报价要求”更正为:报.. | |||
| 【中标结果】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-03-24 |
| 一、项目编号:N5134112024000084二、项目名称:2024年机关公务用车租赁三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川美路出行科技有限公司成都市双流区东升街道双楠大道中段188号2栋1单元1层3号下浮:17.00%四、主要标的信息合同包1(合同包一):服务类(四川美路出行科技.. | |||
| 【招标采购】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁竞争性磋商公告 | 四川 | 2025-03-24 |
| 项目概况2024年机关公务用车租赁的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年05月21日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N5134112024000084项目名称:2024年机关公务用车租赁采购.. | |||
| 【招标采购】 | 凉山州生态环境局机关公务用车社会化保障供应商比选项目公开比选社会招标代理机构 | 四川 | 2024-08-08 |
| ?公开比选社会招标代理机构???比选招标文件?????????????????????????????????业主单位:凉山州生态环境局二〇二四年八月??为规范公开选聘社会代理机构行为,提高资金使用效益,促进廉洁建设,参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》等法律法规,按照公开、.. | |||
| 【中标结果】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁政府采购合同公告 | 四川 | 2024-07-02 |
| 一、合同编号:N5134112024000084-1二、合同名称:2024年机关公务用车租赁三、项目编号:N5134112024000084四、项目名称:2024年机关公务用车租赁五、合同主体采购人(甲方):凉山彝族自治州教育和体育局地址:四川省西昌市风情园路4号联系方式:0834-3222767供应商(乙方):四川美路出行科技有.. | |||
| 【中标结果】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁中标(成交)结果公告 | 四川 | 2024-05-31 |
| 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁中标(成交)结果公告发布时间:2024-05-3110:22信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N5134112024000084二、项目名称:2024年机关公务用车租赁三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川美路出行科技有限公司成.. | |||
| 【变更公告】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁采购更正公告(第二次) | 四川 | 2024-05-20 |
| text/html;charset=utf-8"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5134112024000084原公告的采购项目名称:2024年机关公务用车租赁首次公告日期:2024年04月29日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:一、第三章“采购标的”中“报价形式”更正为:下浮报价;二、第四章“服务要.. | |||
| 【变更公告】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁采购更正公告(第一次) | 四川 | 2024-05-14 |
| text/html;charset=utf-8"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5134112024000084原公告的采购项目名称:2024年机关公务用车租赁首次公告日期:2024年04月29日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:因采购单位需求为租赁4类不同种车型,需提供4类报价,现仅能上传1个报.. | |||
| 【招标采购】 | 凉山彝族自治州教育和体育局2024年机关公务用车租赁竞争性磋商公告 | 四川 | 2024-04-29 |
| text/html;charset=utf-8"项目概况2024年机关公务用车租赁的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年05月21日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N5134112024000084项目名称:20.. | |||