搜索到13条遵义科创绿洲产业配套招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标交易证明书 | 贵州 | 2026-02-24 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标交易证明书详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1186149847958638592 | |||
| 【中标结果】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标公示 | 贵州 | 2026-02-13 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标公示详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1182162724465233920 | |||
| 【中标结果】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-09 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标候选人公示详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1180720775535349760 | |||
| 【变更公告】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标更正公告 | 贵州 | 2026-01-21 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标更正公告详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1173841883847544832 | |||
| 【招标采购】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标答疑澄清文件 | 贵州 | 2026-01-21 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标答疑澄清文件详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1173844385615663104 | |||
| 【招标采购】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标合同签订公示 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标合同签订公示遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标合同签订公示遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标合同签订公示项目(标段)类别工程施工招标项目名称遵义科创绿洲产业配套倒班宿.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标交易证明书 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标交易证明书遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标交易证明书遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2026-000001)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标答疑澄清文件 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标答疑澄清文件工程量清单发生改变,以本次发布的工程量清单为准。文件预览:答疑说明文件.pdf答疑文件正文.pdf工程量清单.pdf | |||
| 【变更公告】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标更正公告 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标更正公告变更公告一、项目基本信息招标项目编号:E520303202600000X001招标项目名称:遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标招标标段名称:遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标首次公.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标候选人公示 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,遵义自贸协同投资建设管理有限公司的遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标(E520303202600000X001001)已于2026-02-0613:30:00在遵义市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标公示 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标公示遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标公示遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,遵义自贸协同投资建设管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标招标公告 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目(装饰装修工程)施工招标招标公告详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1168457636261482496 | |||
| 【招标采购】 | 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目项目招标计划 | 贵州 | 2025-10-10 |
| 遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目项目招标计划遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目项目招标计划工程建设项目名称遵义科创绿洲产业配套倒班宿舍项目固定资产投资项目代码2104-520303-04-01-278318项目批准文件及文号贵州省企业投资项目备案证明2104-520303-04-01-278318招标人名称.. | |||