搜索到6条玉泉溪文化公园招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段恢复招投标活动暨中标候选人公示(玉泉溪文化公园在正文中) | 湖南 | 2025-05-14 |
| 湖南兴业工程项目管理有限公司受岳阳市林业局委托,代理湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段招标,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,于2025年1月6日湖南省招投标监管网和岳阳市公共资源交易中心网发布中标候选人公示。公示期间,收到了异议.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段中标候选人公示(玉泉溪文化公园在正文中) | 湖南 | 2025-01-06 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十二标段招标评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标定标,根据招标文件规定的推荐中标候选人原则,推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年1月6日.. | |||
| 【中标结果】 | 歌风路绿化工程项目的评标结果公示(玉泉溪文化公园在正文中) | 江苏 | 2024-10-28 |
| 歌风路绿化工程项目的评标结果公示项目编号E3203010380000602项目名称歌风路绿化工程项目标段编号E3203010380000602001001标段名称歌风路绿化工程项目公告开始时间2024年10月28日公告信息评标结果公示一、项目概况招标人名称沛县园林服务中心招标方式公开招标标段名称及标号[E320.. | |||
| 【中标结果】 | 靖州县茯苓菌种选育繁殖研发生产中心建设项目(一期)EPC中标候选人公示(玉泉溪文化公园在正文中) | 湖南 | 2024-10-17 |
| 靖州县茯苓菌种选育繁殖研发生产中心建设项目(一期)EPC中标候选人公示湖南璟程项目管理有限公司受靖州县瑞丰农业科技发展有限公司的委托,代理靖州县茯苓菌种选育繁殖研发生产中心建设项目(一期)EPC进行公开招标,于2024年10月16日9时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示 | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区城市管理局联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包) | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段2024-06-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:05.. | |||