搜索到6条大西渠镇煤改电项目招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理中标候选人公示 | 新疆 | 2026-04-22 |
| 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理中标候选人公示昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理中标候选人公示.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(大西渠镇煤改电项目在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 准东芨芨湖应急救援水池及配套设施项目监理中标候选人公示 | 新疆 | 2026-01-16 |
| 准东芨芨湖应急救援水池及配套设施项目监理中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:准东芨芨湖应急救援水池及配套设施项目监理中标候选人公示标段编号:65230525062600435001001公示开始时间:2026年1月16日公示结束时间:2026年1月19日本项目准东芨芨湖.. | |||
| 【中标结果】 | 昌吉州奇台县供水管网漏损治理和老化更新改造项目(一标段)(监理)中标候选人公示 | 新疆 | 2025-12-24 |
| 昌吉州奇台县供水管网漏损治理和老化更新改造项目(一标段)(监理)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州奇台县供水管网漏损治理和老化更新改造项目(一标段)(监理)中标候选人公示(65232525112600500001004)公示开始时间:2025年12月24日公示结束.. | |||
| 【中标结果】 | G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-27 |
| G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段标段中标候选人公示(G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段)中标候选人公示项目及标段名称G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段项目业主四川新宜高速公路开发有限公司项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年苏家屯区全区市政设施维护、市容景观、园林绿化管养服务招标公告(大西渠镇煤改电项目在正文中) | 辽宁 | 2024-08-26 |
| 正文开始2024-2025年苏家屯区全区市政设施维护、市容景观、园林绿化管养服务招标公告【信息发布时间:2024/8/26】【我要打印】【关闭】(2024-2025年苏家屯区全区市政设施维护、市容景观、园林绿化管养服务)招标公告项目概况2024-2025年苏家屯区全区市政设施维护、市容景观、园林绿化管养服务.. | |||