搜索到417条郏县科技招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次(郏县科技在正文中) | 内蒙 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目中标候选人公示EpointContent西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目中标候选人公示河南高福工程管理有限公司受西平县交通运输局的委托,就西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目公开.. | |||
| 【招标采购】 | 大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目(朊草母苗繁育基地采购施工总承包EPC)(二次)招标公告 | 河南 | 2026-04-17 |
| 大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目(朊草母苗繁育基地采购施工总承包EPC)(二次)招标公告大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目(朊草母苗繁育基地采购施工总承包EPC)(二次)招标公告大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分.. | |||
| 【中标结果】 | 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工中标候选人公示(郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-04-16 |
| 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工中标候选人公示汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工中标候选人公示汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工中标候选人公示汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工中标候选人公示一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标](郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:54CST2026存证哈希值:C727EF6A026008F5D345B80C72012331AF709186CA725419D6552005FC131295区块高度:20640869中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人.. | |||
| 【中标结果】 | 陕煤电力(重庆合川)有限公司21000MW清洁煤电扩建项目第一批辅机设备采购-17包:生活污水处理设备中标候选人公示(郏县科技在正文中) | 陕西 | 2026-04-11 |
| 陕煤电力(重庆合川)有限公司21000MW清洁煤电扩建项目第一批辅机设备采购-17包:生活污水处理设备中标候选人公示陕煤电力(重庆合川)有限公司21000MW清洁煤电扩建项目第一批辅机设备采购-17包:生活污水处理设备中标候选人公示陕西煤业物资有限责任公司西安分公司陕煤电力(重庆合川).. | |||
| 【中标结果】 | 清河县农产品加工流通集聚区冷链仓储及基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-08 |
| 清河县农产品加工流通集聚区冷链仓储及基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示清河县农产品加工流通集聚区冷链仓储及基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示招标项目名称:清河县农产品加工流通集聚区冷链仓储及基础设施建设项目勘察设计招标项目编号:E1305000201G00605001公示.. | |||
| 【招标采购】 | 大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目 (朊草母苗繁育基地采购施工总承包epc)招标公告 | 河南 | 2026-04-07 |
| 大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目(朊草母苗繁育基地采购施工总承包epc)招标公告大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目(朊草母苗繁育基地采购施工总承包epc)招标公告一、招标条件:本招标项目大有恒晟(郑州)生物科技有限.. | |||
| 【招标采购】 | 大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目 (朊草母苗繁育基地采购施工总承包epc)-招标公告 | 河南 | 2026-04-07 |
| 大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目(朊草母苗繁育基地采购施工总承包epc)-招标公告大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食品产业园建设项目(朊草母苗繁育基地采购施工总承包epc)-招标公告大有恒晟(郑州)生物科技有限公司荥阳分公司功能食.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标结果公告(郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-04-01 |
| 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标结果公告河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标结果公告河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标结果公告中韵天隆工程集团有限公司受河南省烟草公.. | |||
| 【中标结果】 | 封丘县规模化农村供水一体化建设项目-中标候选人公示 | 天津 | 2026-03-31 |
| 封丘县规模化农村供水一体化建设项目-中标候选人公示封丘县规模化农村供水一体化建设项目-中标候选人公示封丘县规模化农村供水一体化建设中标候选人公示一、标段信息标段名称:封丘县规模化农村供水一体化建设标段编号:(县区)新交GCZB-2026-0038二、招标范围:本项目的初步设计编制,.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·封丘县]封丘县规模化农村供水一体化建设项目中标候选人公示\ | 河南 | 2026-03-31 |
| [河南省新乡市封丘县]封丘县规模化农村供水一体化建设项目中标候选人公示\封丘县规模化农村供水一体化建设中标候选人公示一、标段信息标段名称:封丘县规模化农村供水一体化建设标段编号:(县区)新交GCZB-2026-0038二、招标范围:本项目的初步设计编制,包括施工图设计、工程量清单、预.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县农业农村局2026年罗山县小麦“一喷三防”项目-中标公告 | 河南 | 2026-03-31 |
| 罗山县农业农村局2026年罗山县小麦“一喷三防”项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:罗财公开招标-2026-32、采购项目名称:罗山县农业农村局2026年罗山县小麦“一喷三防”项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月06日5、评审日期:2026年03月31日二、采购项目用途、.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标候选人公示(郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-03-26 |
| 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标候选人公示中韵天隆工程集团有限公司受河南省.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目-中标候选人公示(郏县科技在正文中) | 内蒙 | 2026-03-26 |
| 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目-中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目-中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2028年物业管理业务外包服务项目中标候选人公示中韵天隆工程集团有限公司受河南.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程中标候选人公示\(郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-03-26 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程中标候选人公示\新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)项目编号:新交GCZB-2026-0008二、招标范围:招标文件、工程量清.. | |||
| 【中标结果】 | 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目2标段-中标候选人公示 | 江西 | 2026-03-24 |
| 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目2标段-中标候选人公示郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目2标段-中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目招标单位郸城县农业农村局联系电话0394-7728656代理机构河南省机电.. | |||
| 【中标结果】 | 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目1标段-中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-24 |
| 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目1标段-中标候选人公示郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目1标段-中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目招标单位郸城县农业农村局联系电话0394-7728656代理机构河南省机电.. | |||
| 【招标采购】 | 十三矿深部预抽井3号井场SSKYCL-J12井套管采购项目采购公告(郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-03-23 |
| 十三矿深部预抽井3号井场SSKYCL-J12井套管采购项目采购公告十三矿深部预抽井3号井场SSKYCL-J12井套管采购项目采购公告十三矿深部预抽井3号井场SSKYCL-J12井套管采购项目采购公告正在公示79次浏览分享预算金额:76.50万元保证金额:20000.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要.. | |||
| 【中标结果】 | G1302002600252001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目供电工程总承包(EPC)中标候选人公示(郏县科技在正文中) | 河北 | 2026-03-23 |
| G1302002600252001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目供电工程总承包(EPC)中标候选人公示G1302002600252001唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目供电工程总承包(EPC)中标候选人公示唐山市冶金矿山机械厂A-03地块项目供电工程总承包(EPC)中标候选人公示标段:唐山市冶金矿山机械厂A-03.. | |||
| 【中标结果】 | 【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标结果公示(郏县科技在正文中) | 河北 | 2026-03-20 |
| 【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标结果公示【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标结果公示中标结果公示中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标结果公示基本信.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县2025年高标准农田建设项目范里镇标段-中标候选人公示[公开招标] | 河南 | 2026-03-19 |
| 卢氏县2025年高标准农田建设项目范里镇标段-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:卢氏县2025年高标准农田建设项目范里镇标段(三卢公开采购-2026-6、LSGZ[2026]022-GC005)于2026年03月13日在卢氏县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市第五初级中学建设项目中标候选人公示[公开招标](郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-03-18 |
| 灵宝市第五初级中学建设项目中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar1808:42:39CST2026存证哈希值:FFFC7431D0EE53ADA133427DC6055B3E49EC95C068A69829B67A2985CF39003F区块高度:19593216灵宝市第五初级中学建设项目(项目编号:LJZB-2026-01、LBGZ[2026]028-.. | |||
| 【中标结果】 | 栾川县地下管网提升改造项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-13 |
| 栾川县地下管网提升改造项目中标候选人公示 栾川县城市管理局栾川县地下管网提升改造项目中标候选人公示项目名称:栾川县城市管理局栾川县地下管网提升改造项目项目代码:2405-410324-04-04-110786项目编号:栾川工施招标(2026)0018号标段名称:栾川县城市管理局栾川县地下管网提.. | |||
| 【中标结果】 | 【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标候选人公示(郏县科技在正文中) | 河北 | 2026-03-13 |
| 【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标候选人公示【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标候选人公示中标候选人公示中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程中标候选人公.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省路桥集团有限公司四公司商品混凝土谈判采购SDLQ2026HW104003采购公告(郏县科技在正文中) | 山东 | 2026-03-13 |
| 山东省路桥集团有限公司四公司商品混凝土谈判采购SDLQ2026HW104003采购公告山东省路桥集团有限公司四公司商品混凝土谈判采购SDLQ2026HW104003采购公告山东省路桥集团有限公司四公司商品混凝土谈判采购公告1.采购条件项目编号SDLQ2026HW104003项目名称商品混凝土项目所在地河南省.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市青少年宫周边区域提升改造工程施工中标候选人公示(郏县科技在正文中) | 河南 | 2026-03-13 |
| 郑州市青少年宫周边区域提升改造工程施工中标候选人公示郑州市青少年宫周边区域提升改造工程施工中标候选人公示本项目郑州市青少年宫周边区域提升改造工程施工(标段编号:26-GCZN-00340101)于2026年3月6日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-中标候选人公示[公开招标] | 河南 | 2026-03-11 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar1117:34:23CST2026存证哈希值:AE7C5DEAA928C1AE1ABFE768911F53E1B3C932A70AD9ACBAEB3C9BF679F8E52D区块高度:19367993卢氏县供水能力提升工程(第二水厂.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县2025年高标准农田建设项目(3.6万亩)第一标段-定标候选人公示 | 河南 | 2026-03-10 |
| 杞县2025年高标准农田建设项目(3.6万亩)第一标段-定标候选人公示杞县2025年高标准农田建设项目(3.6万亩)第一标段-定标候选人公示杞县2025年高标准农田建设项目(3.6万亩)第一标段定标候选人公示河南全过程工程研究院有限公司受杞县农业农村局的委托,就杞县2025年高标准农田建设项.. | |||