信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 石渠县牦牛标准化育肥基地建设项目中标结果公告 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 雅江县文化广播电视和旅游局贡嘎之声青年说唱擂台赛服务采购项目结果公告 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 康定市榆林街道南无村集中安置点场坪项目 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 S314道孚县亚卓镇至八美镇段改建工程TJ标段施工定标结果公示 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 新龙县教育和体育局2026年农村义务教育贫困寄宿制学生生活、义务教育学生营养改善计划、学前免费午餐、学前营养餐补助物资采购(肉类、蔬菜、鸡蛋、牛奶、干杂等)(二次)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 理塘县特色高原食用菌示范基地及配套基础设施建设项目 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 九龙县财政局公开转让公务用车辆川V56591 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 中共巴塘县委办公室公开转让公务车辆川VM5909 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目开标记录 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 甘孜藏族自治州稻城县2026年衔接资金饲草基地建设项目甘孜藏族自治州稻城县2026年衔接资金饲草基地建设项目开标记录 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 道孚县泰宁镇2024年省级优势特色产业乡镇建设项目 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 道孚县住房和城乡建设局道孚县2026年房屋巩固提升攻坚行动房屋安全鉴定工作中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 九龙县水利局九龙县农村供水县域统管终止公告 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 康定市公路段康定市X011塔甲路(塔公镇至甲基卡)美丽乡村路项目施工阶段造价控制咨询服务结果公告 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 稻城县消防救援大队印刷及制作服务采购项目成交公告 甘孜 2026-04-05
- 中标公示 新龙县财政局新龙县2026年度财政绩效评价服务项目(二次)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 九龙镇棚花村5组龙桥塌陷治理工程 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 雅砻江甘孜灌区工程 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 新龙县教育和体育局新龙县尤拉西中心小学教师宿舍、办公室及运动场改造项目施工采购中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 雅江县农牧农村和科技局雅江县2026年采购燕麦草种子项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 雅江县文化广播电视和旅游局雅江县《悬崖江城》实景剧改编微短剧服务采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 甘孜县卫生健康局甘孜县县域医疗卫生高质量发展项目设备采购中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 雅江县教育和体育局雅江县2026年“松茸杯”全国青年男子篮球邀请赛中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目开标记录 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 九龙县三垭镇龙塘子村九组甲乌巴呷滑坡治理工程和九龙县三垭镇马颈子村一组洛古滑坡两处治理工程项目九龙县三垭镇龙塘子村九组甲乌巴呷滑坡治理工程和九龙县三垭镇马颈子村一组洛古滑坡两处治理工程项目施工开标记录 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 白玉县2026年农村供水保障巩固提升项目白玉县2026年农村供水保障巩固提升项目开标记录 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 新龙县中学护坡治理工程、雄龙西小学及5所幼儿园维修改造项目 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 理塘县林下中藏药材示范基地及基础设施建设项目勘察设计 甘孜 2026-04-03
- 中标公示 康定市雅拉乡蒙庆村防火道路建设项目施工中标结果公示 甘孜 2026-04-03