信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 德格县住房和城乡建设局德格县生活垃圾处理设施市场化运行项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 甘孜藏族自治州动物疫病预防控制中心常规苗采购结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 丹巴县退役军人事务局武装部住宿楼改造采购项目资金(三次)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 道孚县住房和城乡建设局道孚县足湾口袋公园改造项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 白玉县农牧农村和科技局白玉县种养殖业结构调整项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 甘孜乡城正斗Ⅰ标光伏发电项目安全设施设计报告终止(异常)公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 甘孜县人民医院提标扩能建设项目 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 2026年度国家管网集团支持新龙县畜牧产业高质量发展建设项目 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 泸定县生活垃圾无害化处理项目施工标段中标结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 乡城县就业培训中心改造项目中标结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 四川省甘孜州石渠县2025年金沙江中上游(北段)高原区生物多样性保护与生态修复项目 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 中共稻城县委办公室公务用车采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 稻城县财政局公务用车更新中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 雅江县八角楼乡王呷二村纳家泥石流治理工程施工 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 雅江县红龙镇毯兄沟小流域综合治理工程 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 康定市\"8-03\"山洪泥石流灾害日地村农业产业恢复重建项目(二期) 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 新龙县色威镇克日多村次差路整治工程 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 雅江县自然资源和规划局雅江县八角楼乡王呷二村纳家泥石流治理工程施工结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 雅江县水利局雅江县八衣绒乡茨马绒沟治理工程勘察设计服务中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 炉霍县林业和草原局建设沙棘产业种质资源库中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 2025年巴塘县松多蔬菜现代农业园区奖补资金项目(标段1)2025年巴塘县松多蔬菜现代农业园区奖补资金项目(标段1)开标记录 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 G227甘孜县K1513+890~K1514+690段灾害治理工程 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 G248康定市甲根坝镇K1335+100~K1336+080段灾害治理工程 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 G350甘孜州K1078+712~K1345+786 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 G350道孚县麻孜乡韩家沟段灾害治理工程 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 中共雅江县委社会工作部雅江县党群服务心中“提能力”项目(二次)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 2026年度九龙县第一批灾害治理工程 甘孜 2026-04-08
- 中标公示 甘孜州康南运动训练中心建设项目 甘孜 2026-04-07
- 中标公示 得荣县松麦林场防灭火道路建设项目(第二次) 甘孜 2026-04-07