信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 四川公路桥梁建设集团有限公司郎川高速公路TJ6项目经理部 阿坝 2026-04-10
- 中标公示 阿坝州达古冰川智慧旅游新基建项目 阿坝 2026-04-10
- 中标公示 松潘县教育局2026年松潘县进安镇幼儿园设施设备采购项目(二次)结果公告 阿坝 2026-04-10
- 中标公示 阿坝县自然资源局阿坝县查理乡塔哇村查理寺辩经堂滑坡治理工程施工中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-10
- 中标公示 若尔盖县公安局维稳力量警务综合保障基地及合成作战升级建设项目若尔盖县公安局维稳力量警务综合保障基地及合成作战升级建设项目开标记录 阿坝 2026-04-10
- 中标公示 松潘县经济商务和信息化局松潘县消费扶贫与促进电商产业发展项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 松潘县教育局松潘县进安小学附属幼儿园供暖及校园文化建设项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 松潘县水务局松潘县2025年第二批中省水利发展资金维修养护项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 阿坝县科学技术和农业畜牧水务局阿坝县2026年山洪灾害防治设施维修养护项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 阿坝马尔康英郎光伏发电项目招标代理机构选聘项目 中标公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 红原县龙日镇人民政府龙日镇生产性便道板涵桥建设项目履约验收公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 中共小金县委办公室会议室音频扩声无纸化会议系统改造升级建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 汶川县民政局汶川县2026年“汶暖”关爱服务项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 理县住房和城乡建设局理县县城老市场片区城市危旧房改造项目等两个打捆项目工程造价咨询服务中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 红原县公安局道路交通智慧监管服务采购项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 九寨沟县人民医院2025年高海拔地区医疗服务能力建设项目(三次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 理县住房和城乡建设局阿坝州理县县城老市场片区城市危旧房改造配套基础设施建设项目设计中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 马尔康市松岗居住区及祥云嘉绒(邓家桥)居住区垫高防护工程 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 小金县宅垄镇元营村产业道路建设项目 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 金川公司磷块矿竞价销售项目 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 金川独松乡Y008 独卡路(正里塘村至卡苏村)幸福美丽乡村路施工开标记录 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 金川县C234 阿拉学村更新提质工程 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 壤塘县上壤塘乡仁棚村宜居宜业和美乡村建设项目/开标记录 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 2026年壤塘县岗木达镇章光村基础设施建设项目/开标记录 阿坝 2026-04-09
- 中标公示 九寨沟县漳扎镇彭丰村委会对面崩塌治理工程和九寨沟县白河乡斜务家村燕塘上泥石流治理工程 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 2025年度四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(金川县部分)2025年度四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(金川县部分)合同公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 黑水县林业和草原局四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(黑水县部分)成效监测服务采购结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 阿坝县林业和草原局阿坝县2025年中央资金林业草原专项资金预算(第二批)草原生态修复治理项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 四川南莫且高原湿地自然保护区管理处2025年度阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(南莫且部分)监理服务中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 小金县公安局小金县枪弹库房设施设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08