信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 汶川县民政局汶川县社会救助福利服务中心食堂食材配送项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 中共茂县县委社会工作部2025年茂县城乡社区综合服务“提能力”项目(赤不苏镇赤不苏村)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 中共茂县县委社会工作部2025年茂县城乡社区综合服务“提能力”项目(凤仪镇西岳庙社区)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州科学技术协会2026-2028年科技馆展教及安保人员劳务外包服务采购(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 壤塘县宗科乡人民政府2026年壤塘县宗科乡高原香菇种植基地扩建项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 汶川县水务服务中心汶川县威州镇雁门村、麦通村雁门沟堤防水毁修复工程中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 红原县林业和草原局红原县2025年中央财政林业草原专项资金预算(第二批)-草原生态修复治理项目(草种繁育基地建设)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 白玉县2026年农村供水保障巩固提升项目 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 理县住房和城乡建设局坨水路行道树移植及补种服务采购项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 金川县卡拉脚乡二普鲁村宜居宜业和美乡村建设项目金川县卡拉脚乡二普鲁村宜居宜业和美乡村建设项目施工标段开标记录 阿坝 2026-04-08
- 中标公示 金川县住房和城乡建设局阿坝州金川县环山路市政基础设施建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 G0611线川主寺至汶川段高速公路TJ11项目经理部 中标公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程 中标公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 四川省小金县四姑娘山镇沃日河水生态综合治理工程小金工招〔2026〕011号(1)-1 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 中共阿坝州委办公室州委智能门禁系统(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州发展和改革委员会阿坝州数智化咨询设计服务采购项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州全域旅游研究所“大美阿坝·乡村四季”农文旅融合精品线路设计及品牌传播项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 中共阿坝州委组织部办公设备购置(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 金川县林业和草原局金川县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修复治理项目成效评估中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 红原县教育局红原县色地镇小学洗浴室建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 金川县林业和草原局金川县2024年中央财政林业草原专项资金预算(第三批)草原生态修复治理项目工程质量监理中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 阿坝县文化广播电视体育和旅游局阿坝县·藏棋非遗项目品牌提升采购项目(二次)结果公告 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 九寨沟县郭元乡抹地村一组桥梁工程 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 甘孜州道孚县八美镇市政桥梁工程建设项目(一个施工标段) 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 松潘县岷江乡北定关村剑岩崩塌治理工程 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 康定市甲根坝镇立泽村农业产业建设项目 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 阿坝县人民医院地方病(大骨节病)诊治中心及急诊综合楼标准化及全院总平建设项目 阿县工招(2026)006号(1)-1 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 稻城县2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目稻城县2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目开标记录 阿坝 2026-04-07
- 中标公示 阿坝县林业和草原局阿坝县2025年中央财政林业草原专项资金预算(第二批)草原有害生物防治项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-04-07