信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 马尔康市人民法院后勤服务项目采购中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 壤塘县自然资源局壤塘县宗科乡加斯满村二组耿扎寨崩塌治理工程中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 阿坝县住房和城乡建设局阿坝州阿坝县滨河北路延伸段市政基础设施建设项目设计采购中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 黑水县教育和体育局黑水县2026年学校粮油采购项目结果公告 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州机关事务管理局州级机关1-5期周转房电梯日常维护保养项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 壤塘县吾伊乡人民政府壤塘县吾伊乡高原香菇种植基地建设项目监理中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 壤塘县吾伊乡人民政府壤塘县吾伊乡高原食用菌基地建设项目监理中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 茂县叠溪镇太平沟防洪治理工程茂县叠溪镇太平沟防洪治理工程开标记录 阿坝 2026-03-31
- 中标公示 金川县自然资源局金川县沙耳乡山埂子村种植“雪域明珠李”土地复垦建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 阿坝县科学技术和农业畜牧水务局四川省都额尔曲阿坝县防洪治理工程(监理服务)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 壤塘县石里乡人民政府2026年石里乡粮食作物与高原食用菌间作基地建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 壤塘县石里乡阿斗村宜居宜业和美乡村建设项目壤塘工招【2026】07-1 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 阿坝县教育局购买中小学教学质量监测大数据精准教学综合应用平台 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 小金县林业和草原局小金县2025-2026年松树钻蛀类害虫系统调查项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 金川县水务局金川县2026年山洪灾害防治设施维修养护中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 壤塘县自然资源局壤塘县地质灾害自动化监测预警建设项目中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 金川县交通运输局金川县Y004安宁村至安宁镇尼隆段幸福美丽乡村路勘察设计采购服务结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 川青铁路若尔盖站、花湖湿地站站前广场建设项目 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 松潘县X035/X040热窝村至黑水界段幸福美丽乡村路 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 松潘县科学技术和农业畜牧局松潘县尕里台牦牛标准化养殖区电力配套采购项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 阿坝藏族羌族自治州人民政府办公室机关食堂食材配送服务中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-30
- 中标公示 中国共产党壤塘县委员会党校壤塘县章腊沟研学基地采购项目(二次)中标(成交)结果公告 阿坝 2026-03-29
- 中标公示 理县产业发展基础设施建设项目-日波村 阿坝 2026-03-28
- 中标公示 阿坝县2026年省级牦牛三星级园区建设项目 阿坝 2026-03-28
- 中标公示 阿坝县人民医院地方病(大骨节病)诊治中心及急诊综合楼标准化及全院总平建设项目 阿坝县人民医院地方病(大骨节病)诊治中心及急诊综合楼标准化及全院总平建设项目开标记录 阿坝 2026-03-28
- 中标公示 四川华西融诚商业管理有限公司本部 中标公告 阿坝 2026-03-27
- 中标公示 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(茂县部分)人工造林工程茂县工招(2026)03号(1)-1 阿坝 2026-03-27
- 中标公示 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(茂县部分)天然草原治理工程茂县工招(2026)03号(3)-1 阿坝 2026-03-27
- 中标公示 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(茂县部分)退化林修复工程茂县工招(2026)03号(2)-1 阿坝 2026-03-27
- 中标公示 2026年壤塘县南木达镇高原香菇产业项目 阿坝 2026-03-27