信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 宜宾市应急管理局2026年度煤矿专业机构安全技术服务项目结果公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 高县Y054宋江河大桥新建工程项目 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 翠屏区李庄镇永胜村至兴文村、长胜村农村公路提档升级工程 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 国投证券宜宾地区营业部2026-2028年体检采购服务结果公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 叙州区赵场街道佛现村佛现小学出租项目成交公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 底洞镇锦绣村五组小蚕共育室结果公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 宜宾市三江新区沙坪街道龙峰村119号资产出租项目成交公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 长宁县长宁镇曙光村273.02平方米门市出租成交公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 S547翠屏区金秋湖镇(南溪界)至永兴镇(叙州界)段改建工程两阶段勘察设计制图劳务 中标公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 屏山县人民医院MRI维保服务采购项目结果公告 宜宾 2026-04-14
- 中标公示 宜宾三江新区长江工业园气源管道及配套工程项目(门站册)一开标记录 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市高铁南片区环一医院宜邻中心项目设计 (方案及初步设计)(第二次)标段宜宾市高铁南片区环一医院宜邻中心项目设计 (方案及初步设计)(第二次)标段开标记录 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市2025年普通国道养护工程 中标公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 珙县2026年第二期国有建设用地拍卖出让 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 文物保护单位安全监控平台项目 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 兴文县C725共和村聚居点至城郊村段美丽乡村路兴文县C725共和村聚居点至城郊村段美丽乡村路合同公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 石海镇林下经济及康养示范基地项目(森林绿色体验示范基地一期)石海镇林下经济及康养示范基地项目(森林绿色体验示范基地一期)合同公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市叙州区桂圆路片区城市更新改造项目(第二次)宜宾市叙州区桂圆路片区城市更新改造项目(第二次)合同公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市叙州区金沙江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目宜宾市叙州区金沙江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目施工标段评标结果公示 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市叙州区岷江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目宜宾市叙州区岷江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目施工标段评标结果公示 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 仁城置地(BQ18-07地块)实景展示区装修及景观绿化工程仁城置地(BQ18-07地块)实景展示区装修及景观绿化工程中标结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱电智能化打捆项目(第二次)BQ32-01/BQ32-04/BQ30-04三个地块弱电智能化打捆项目(第二次)中标结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾医药健康职业学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段宜宾医药健康职业学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段中标结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区文物管理所文物保护单位安全监控平台项目结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市叙州区南广镇人民政府南广镇垃圾清运服务项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市第一人民医院重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院定制家具采购项目结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 四川省宜宾生态环境监测中心站2026年宜宾监测站宜宾市省控空气站备品备件及耗材采购项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 筠连县2026年第1期国有建设用地使用权 挂牌出让 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 筠连县2026年第3期国有建设用地使用权 挂牌出让 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 筠连县2026年第2 期国有建设用地使用权 挂牌出让 宜宾 2026-04-13