信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 宜宾市叙州区合什镇一二三产业融合发展项目(50万只蛋鸡现代化养殖基地一期) 施工标段宜宾市叙州区合什镇一二三产业融合发展项目(50万只蛋鸡现代化养殖基地一期) 施工标段开标记录 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 江安县职业技术学校2025年改造项目(第二次)江安县职业技术学校2025年改造项目(第二次)开标记录 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市叙州区林业局2025年度森林草原湿地荒漠化监测采购服务项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区交通运输局“翠屏应急救援趸”“宜宾救助5号”船舶管养运行服务中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市第三人民医院采购2026年信息系统运维服务中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 屏山县人民医院2026年医用氧气配送服务采购项目(二次)中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾医药健康职业学院产教融合实训基地一期(三批次)项目质量检测服务采购项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 横江梯级电站大坝变形监测 中标公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 珙县消防救援大队“双随机、一公开”2026年4月消防监督抽查计划及2026年3月监督抽查结果公示 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 武胜县万隆镇人民政府武胜县兴隆河(南溪河)流域水污染治理和水生态保护修复项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区城市绿化工程中心宜宾市翠屏区老旧城市公园改造提升项目设计服务中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市翠屏区城市绿化工程中心宜宾市翠屏区老旧城市公园改造提升项目设计服务中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 龙华镇茶园提质增效及改植换种项目(人民村肥料采购)中标结果公示 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 龙华镇茶园提质增效及改植换种项目(五桐村肥料采购)中标结果公示 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 龙华镇茶园提质增效及改植换种项目(会河村肥料采购)中标结果公示 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾市文化广播电视和旅游局2026宜宾市五一假期宜式生活嘉年华文旅促进活动竞争性磋商公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 G213和G353复建公路缺陷修复工程 中标公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 宜宾高新区养护项目 中标公告 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 四川省筠连县中学维修改造学生住宿楼学士轩项目 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 珙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 宜宾 2026-04-13
- 中标公示 G4216线屏山新市至金阳高速公路机电工程消防设备、泵等设备采购招标项目 中标公告 宜宾 2026-04-11
- 中标公示 G4216线屏山新市至金阳高速公路机电工程防火墙、审计系统、物联网设备采购招标项目YJSBCG11标段 中标公告 宜宾 2026-04-11
- 中标公示 选聘四川能投综合能源有限责任公司长宁分公司2026年劳务分包单位 宜宾 2026-04-11
- 中标公示 G4216线屏山新市至金阳高速公路机电工程横通道门等设备采购招标项目 中标公告 宜宾 2026-04-11
- 中标公示 宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(施工)宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(施工)评标结果公示 宜宾 2026-04-10
- 中标公示 宜宾市绿色低碳数字经济示范产业园-城市人居环境提升整治项目施工城市人居环境提升整治项目施工中标结果公告 宜宾 2026-04-10
- 中标公示 渝昆高铁宜宾站站前广场产业综合配套建设项目(三期)设计(方案及初步设计)标段渝昆高铁宜宾站站前广场产业综合配套建设项目(三期)设计(方案及初步设计)标段中标结果公告 宜宾 2026-04-10
- 中标公示 宜宾市大运实验学校寄宿制建设项目(一期)施工标段宜宾市大运实验学校寄宿制建设项目(一期)施工标段合同公告 宜宾 2026-04-10
- 中标公示 兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路合同公告 宜宾 2026-04-10
- 中标公示 宜宾三江新区SC-F-03-01(a)、(b)地块弱电智能化安装工程宜宾三江新区SC-F-03-01(a)、(b)地块弱电智能化安装工程合同公告 宜宾 2026-04-10