信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 宜宾三江新区充电设施补短板项目施工一标段施工一标段开标记录 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理高县生态修复及林竹产业融合发展项目监理开标记录 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段开标记录 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 余箐站110kV间隔调整工程EPC总承包 中标公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 珙县上罗110千伏变电站110千伏上洛线和110千伏乐上线间隔调整工程 中标公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 HYJZWLYLKZH1ZBSGFB20260124001五粮液联控指挥中心项目消防专业分包 中标公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 QLGSPSXM-000ZBSGFB20260324001四川公路桥梁建设集团有限公司屏山县S210和经开区城乡一体化等5个工程项目经理部路面沥青、人行道及附属工程施工分包招选 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市叙州区新建蕨溪镇北江社区村水源地饮用水源保护提升项目宜宾市叙州区新建蕨溪镇北江社区村水源地饮用水源保护提升项目施工标段评标结果公示 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市高铁南片区环一医院宜邻中心项目设计 (方案及初步设计)(第二次)标段流标公示 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 筠连县数字科创产业园运营项目流标公示 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市第一人民医院碾皮机等一批医疗设备采购项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市翠屏区农村公路建设服务中心S547翠屏区金秋湖镇(南溪界)至永兴镇(叙州界)段改建工程用地报批相关技术服务中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市第一人民医院临时起搏器等一批医疗设备采购项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市第三中医医院门诊和住院综合大楼建设项目及整体搬迁建设项目导视系统中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市叙州区岷江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目宜宾市叙州区岷江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目施工标段中标结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市叙州区金沙江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目宜宾市叙州区金沙江片乡镇集中式饮用水水源地保护提升项目施工标段中标结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段开标记录 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 珙县农业农村局珙县渔政智能监测系统建设(二次)中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 珙县珙泉镇人民政府珙泉镇中心小学校临河堡坎排危整治中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市高捷园清洁再生能源产业园区基础设施建设项目(土建) 中标公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 SC-F-03-01(a)、SC-F-03-01(b)地块土建安装工程(土建) 中标公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市公安局南溪区分局南大路交通安全提升治理项目中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾三江新区第一高级中学校试卷收发室声学设施采购中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 宜宾市叙州区残疾人联合会残疾人居家托养服务项目(二次)中标(成交)结果公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 2026年常年法律顾问服务项目 中标公告 宜宾 2026-04-17
- 中标公示 G8517屏山新市至宜宾高速公路项目古树名木植物采集与保护方案、古树移栽方案技术服务 中标公告 宜宾 2026-04-16
- 中标公示 2025-2030年宜宾市高县抢险救灾项目(住建行业)工程队伍储备库(勘察设计)第二次流标公示 宜宾 2026-04-16
- 中标公示 医疗产业园红线外永久性用电工程医疗产业园红线外永久性用电工程中标结果公告 宜宾 2026-04-16
- 中标公示 宜宾市南溪区仙临镇区域农业社会化服务中心建设项目、宜宾市南溪区仙临镇烘干中心建设项目(打捆项目)宜宾市南溪区仙临镇区域农业社会化服务中心建设项目、宜宾市南溪区仙临镇烘干中心建设项目(打捆项目)评标结果公示 宜宾 2026-04-16
- 中标公示 宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(施工)宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(施工)中标结果公告 宜宾 2026-04-16