信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 泸州市方舱医院(泸县院区)抗疫设备共500套网络拍卖 泸州 2026-04-23
- 中标公示 泸县九曲河县城片区生态环境综合治理项目工程资料服务结果公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 泸县县城污水管网改造工程工程资料服务结果公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 全流程电子化交易平台功能调整委托开发技术服务项目成交结果公示 泸州 2026-04-23
- 中标公示 劳务派遣服务项目结果公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 丹林镇梨花村有机生鲜产业园项目评标结果公示 泸州 2026-04-23
- 中标公示 泸州市市政公用事业服务中心2025年桥梁检测履约验收公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 四川合江临港工业园区管理委员会合江临港化工园区地震安全性评价项目(二次)竞争性磋商公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 泸州市中医医院药用塑料瓶定点配送服务采购项目(三次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 古蔺县丹桂镇人民政府古蔺县丹桂镇2025年酿酒高粱产业集群项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 PACS系统与省平台检验检查结果上传对接服务项目结果公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 泸县石桥镇卫生院 全自动凝血仪采购项目成交公告 泸州 2026-04-23
- 中标公示 合江临港化工园区地震安全性评价项目 泸州 2026-04-22
- 中标公示 西南医科大学附属医院体外诊断试剂采购结果公告 (2026年度院内第五批)第三次 泸州 2026-04-22
- 中标公示 西南医科大学附属医院体外诊断试剂采购结果公告 (2026年度院内第六批)第三次 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸州市市场检验检测中心2026-2027年中心仪器设备量值溯源服务(二次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 四川省泸县建筑职业中专学校智能制造设备采购中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 四川合江临港工业园区管理委员会合江临港化工园区地震安全性评价项目结果公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸县中心城区燃气管道更新改造项目劳务作业队伍采购标段中标公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 四川化工职业技术学院2026年宣传品设计制作安装拆卸项目结果公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸州兴泸环境科技有限公司2026年度危废处置厂设备维护检修劳务外包中标结果公示 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸州市蓝田片区城市公共空间提升项目公交停车区基础改造工程结果公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸州酒要会超级银河左岸音乐节保洁服务结果公示 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸州市第二十一届职工职业技能大赛镶贴工技能比赛竞争性磋商结果公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸州高新中航传动转向系统有限公司呆滞物资处置结果公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 X193线赤环线K125+500~K127+436段路面修复工程、古蔺县高粱产业融合示范园建设项目配套道路一古蔺县椒园镇场镇至石梯坎道路整治工程成交公告 泸州 2026-04-22
- 中标公示 施工评标结果公示 泸州 2026-04-22
- 中标公示 螺旋缝埋弧焊钢管、热煨弯管合同备案 泸州 2026-04-22
- 中标公示 泸县残疾人康复中心装修工程 泸州 2026-04-22
- 中标公示 古蔺县二郎镇人民政府二郎镇国家农业产业强镇建设项目(二期)绿色高质高效示范片建设项目(标段1)(三次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-22