信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 黄坭镇垃圾清运服务项目成交结果公示 泸州 2026-04-27
- 中标公示 合江临港化工园区基础设施补短板建设项目(管网建设工程)勘察设计服务流标公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 2025年度泸州市省级财政农业经理人“百千万”培养计划实施项目 泸州 2026-04-27
- 中标公示 叙永县美丽乡村重点县建设试点项目(新建农特产品展销中心)开标记录 泸州 2026-04-27
- 中标公示 古蔺县高粱产业融合示范园建设项目 - 古双路彰德街道小水段整治工程施工开标记录 泸州 2026-04-27
- 中标公示 叙永县水务局观兴镇海水村2025年大中型水库移民后期扶持项目苗木采购中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 泸州市农业农村局2025年度泸州市省级财政农业经理人“百千万”培养计划实施项目结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 泸州市商务和会展局市本级青年人才驿站租金中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 泸州市商务和会展局市本级青年人才驿站租金结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 消防系统维护保养结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 (二标段)评标结果公示 泸州 2026-04-27
- 中标公示 商砼公司2026年减胶剂结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 泸县顺通水务有限公司DN15无线阀控冷水水表采购结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 FM土石方分包采购项目成交结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 合江县神臂城镇鲢鱼村合江县神臂城镇鲢鱼村乘坐式高速插秧机、履带自走式旋耕机出租项目成交公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 西南医科大学附属医院后勤保障物资(第四批)采购项目成交结果公示 泸州 2026-04-27
- 中标公示 古蔺县建筑垃圾资源利用项目特种车辆采购结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 白沙中学“送清凉”工程电力提升改造项目结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 西南医科大学附属医院后勤保障物资(第十六批)采购项目成交结果公示 泸州 2026-04-27
- 中标公示 西南医科大学附属医院后勤保障物资(第四批)采购项目 成交结果公示 泸州 2026-04-27
- 中标公示 古蔺县文化广播电视和旅游局古蔺县2026年五一文旅商促消费活动中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 古蔺县自然资源和规划局古蔺县2026年农村村民住宅用地工作技术服务项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 泸县九曲河县城片区生态环境综合治理项目劳务分包结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 泸县县城污水管网改造工程劳务分包结果公告 泸州 2026-04-27
- 中标公示 古蔺县自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示 泸州 2026-04-27
- 中标公示 泸县潮河镇人民政府泸县潮河镇环境卫生清运代村(社区)公开招标项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-26
- 中标公示 泸州气电危险废物安全处置服务 泸州 2026-04-25
- 中标公示 叙永县卫生健康局乡镇卫生院设备采购结果公告 泸州 2026-04-24
- 中标公示 合江县神臂城镇鲢鱼村大疆无人机(T60)出租项目成交公告 泸州 2026-04-24
- 中标公示 三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计三江新区大学城片区03街区004住宅地块建设项目建筑方案设计中标结果公告 泸州 2026-04-24