信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 枧槽苗族乡九龙村饮水安全改造提升工程结果公告 泸州 2026-04-21
- 中标公示 泸州市纳溪区规划发展促进中心泸州市纳溪区斜坡地质灾害风险隐患详查和地质灾害重点乡镇精细化调查项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-21
- 中标公示 泸州分公司消防系统改造项目安装工程中标候选人公示【C1100000096017899001001/泸州分公司消防系统改造项目安装工程】 泸州 2026-04-21
- 中标公示 泸县毗卢镇卫生院附属用房及零星工程(二)成交公告 泸州 2026-04-21
- 中标公示 泸州气电车辆保险(第3次) 泸州 2026-04-20
- 中标公示 宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段中标结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市应急管理局2026年工贸行业治本攻坚三年行动和陆上石油天然气开采技术服务中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市人民医院2025年医用耗材(第四批)(二次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市市场检验检测中心检验检测中心仪器设备维保维修中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市公路局2026年G353线产城大道段社会化保洁、绿化、管护及方山段绿化维护项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 纳溪区蓝安大道西北侧场地整理及基础设施建设项目结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市江阳区鑫南投资发展有限公司及其全资子公司2025年报表审计项目结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 龙马潭区零星城市更新(回龙湾社区周边道路改造工程)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市龙马潭区1-6期公租房2026年物业管理服务结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州机场(集团)有限责任公司2025年应收款专项清理事务所选聘项目成交候选人公示 泸州 2026-04-20
- 中标公示 2026年图数据库及配套工具采购项目中标结果公示 泸州 2026-04-20
- 中标公示 合面镇社区养老服务综合体项目结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市龙马潭区国有建设用地使用权出让结果公示 泸州 2026-04-20
- 中标公示 2025年医用耗材(第四批)(二次) 泸州 2026-04-20
- 中标公示 叙永县公办幼儿园建设项目(摩尼镇中心幼儿园改扩建项目)评标结果公示 泸州 2026-04-20
- 中标公示 西南医科大学附属医院报纸媒体宣传服务采购项目成交结果公示 泸州 2026-04-20
- 中标公示 西南医科大学附属医院互联网媒体服务成交结果公示 泸州 2026-04-20
- 中标公示 西南医科大学附属医院核医学微纪录片拍摄制作服务采购项目成交结果公示 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市龙马潭区住房和城乡建设局龙马潭区陶然路周边城市更新项目(玉带河片区管网工程)材料检测服务(二次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 叙永县应急管理局叙永县区域性矿山隐蔽致灾因素普查项目中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市人民医院2025年医用耗材(第四批)(二次)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 四川泸县经济开发区管理委员会泸县神仙桥化工园区污水处理厂(二期)项目工程监理服务采购项目(二次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸县妇幼保健计划生育服务中心泸州市公办托育服务能力建设项目(泸县托育综合服务中心改建项目)(二次)中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 泸州市纳溪生态环境局纳溪大气环保管家服务第四期采购中标(成交)结果公告 泸州 2026-04-20
- 中标公示 江阳区江北中心卫生院药品、耗材及试剂供应商入围项目结果公告 泸州 2026-04-20