信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 八步区贺街镇中心学校[2231801000007961843]关于贺州市建嘉数码印刷有限公司的电子卖场合同-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-03-18
- 中标公示 八步区贺街镇中心学校[2231801000007961840]关于贺州市建嘉数码印刷有限公司的电子卖场合同-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-03-18
- 中标公示 贺州市八步区人民政府办公室的合同公告 八步区 2026-03-17
- 中标公示 广西建采项目管理有限公司关于贺州市中医医院介入类医用耗材配送定点供应商采购(GXJC-HZ-2026-003)中标公告 八步区 2026-03-17
- 中标公示 关于彩色激光多功能一体机的网上超市合同公告 八步区 2026-03-17
- 中标公示 关于碎纸机的网上超市合同公告 八步区 2026-03-17
- 中标公示 贺州市八步区莲塘镇人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-17
- 中标公示 贺州市八步区莲塘镇人民政府关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-17
- 中标公示 贺州市八步区人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-17
- 中标公示 关于实木床的网上超市合同公告 八步区 2026-03-16
- 中标公示 广西壮族自治区八步公路养护中心关于办公桌的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-16
- 中标公示 贺州市中医医院关于空调的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-16
- 中标公示 广西壮族自治区八步公路养护中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-16
- 中标公示 贺州市平桂区大平瑶族乡民族学校关于文件柜的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-16
- 中标公示 钟山县燕塘镇人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-16
- 中标公示 贺州市八步区南乡镇污水处理厂及配套管网项目(土建)中标候选人公示 八步区 2026-03-16
- 中标公示 贺州市八步区残疾人联合会关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-16
- 中标公示 贺州市平桂区鹅塘镇中心学校关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-15
- 中标公示 贺州市平桂区鹅塘镇中心学校关于演讲台的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-15
- 中标公示 贺州市人民医院2026年消防系统设施维保项目采购成交结果公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 贺州市平桂区市场监督管理局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 贺州市八步区农业农村局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 贺州市中级人民法院[2561801000007947511]贺州市八步区博诚汽车修理厂标项一:贺州市区(市本级、八步区、平桂区)-车辆维修和保养服务的验收公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 贺州市中级人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 贺州市八步区残疾人联合会关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 关于美容/美发床的网上超市合同公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 贺州市八步区南乡镇污水处理厂及配套管网项目(设备)采购中标公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 钟山县同古镇人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 贺州市中医医院关于办公椅的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-13
- 中标公示 钟山县龙门冲水库除险加固工程前期工作中标结果公示 八步区 2026-03-13