信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 贺州市林业局[2231801000007990779]关于中国人民财产保险股份有限公司贺州市分公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 八步新城实验小学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于贺州市中医医院数字胃肠机更新项目(HZZC2026-J1-990025-GXWX )成交结果公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 广东新正工程咨询有限公司关于2026年殡仪服务鲜花采购(HZZC2026-C3-990021-GDXZ)成交公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 钟山县清塘中心卫生院[2991801000007892751]关于贺州市达兴贸易有限公司的电子卖场合同-空调的验收公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 八步区北环路小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 广西壮族自治区钟山监狱关于文件柜的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 贺州市实验中学[2631801000007998089]关于贺州市八步鑫旺角印刷厂的电子卖场合同-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 贺州市实验中学[2631801000007995197]关于贺州市八步鑫旺角印刷厂的电子卖场合同-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 贺州市机关后勤服务中心[2131801000007964927]关于广西金鼎家具集团有限公司的电子卖场合同-会议桌的验收公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 贺州市八步区总工会关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-30
- 中标公示 关于办公椅的网上超市合同公告 八步区 2026-03-28
- 中标公示 中轩项目管理有限公司关于贺州市中医医院桶装矿泉饮用水和桶装饮用水采购服务(ZBDL-HZ-2026-011)2分标成交结果公告 八步区 2026-03-27
- 中标公示 广西壮族自治区钟山公路养护中心关于扫描仪的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-27
- 中标公示 贺州市八步区林业局关于复印机的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-27
- 中标公示 钟山县机关后勤服务中心[2031801000007995354]关于中国人民财产保险股份有限公司贺州市分公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告 八步区 2026-03-27
- 中标公示 中国共产党贺州市八步区委员会社会工作部关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-27
- 中标公示 关于贺州市人民医院设备科报废医疗设备处置项目流标公告 八步区 2026-03-27
- 中标公示 中轩项目管理有限公司关于贺州市中医医院桶装矿泉饮用水和桶装饮用水采购服务(ZBDL-HZ-2026-011)2分标成交结果公告 八步区 2026-03-27
- 中标公示 贺州市平桂区公会镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-26
- 中标公示 八步区北环路小学关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-26
- 中标公示 八步区北环路小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-26
- 中标公示 贺州市平桂区大平瑶族乡民族学校关于笔记本电脑的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-26
- 中标公示 八步区大宁镇中心卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-25
- 中标公示 八步区贺街镇中心学校[2291801000007997005]关于广西嘉博士网络数字印务有限公司的电子卖场合同-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-03-25
- 中标公示 八步区贺街镇中心学校[2291801000007997008]关于广西嘉博士网络数字印务有限公司的电子卖场合同-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-03-25
- 中标公示 贺州市八步区黄洞瑶族乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-25
- 中标公示 关于演讲台的网上超市合同公告 八步区 2026-03-25
- 中标公示 贺州市八步区人民法院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-03-25
- 中标公示 贺州市应急管理局[2051801000008006153]关于贺州市八步区隆盛汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告 八步区 2026-03-25