信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 贺州市林业局[HZZC2024-C3-990428-HCJS]自治区财政森林植被恢复费返还资金村屯绿化景观提升(二期)项目的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区贺街中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 贺州市林业局[HZZC2025-C3-990017-LYGC]自治区财政森林植被恢复费返还资金森林生态旅游和康养建设项目的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 思勤江(昭平县河段)治理工程 思勤江(昭平县河段)治理工程III标段(走马镇森冲村、庇江村河段)中标结果公示 八步区 2026-04-02
- 中标公示 思勤江(昭平县河段)治理工程 思勤江(昭平县河段)治理工程II标段(走马镇顶滩寨、大段寨、沙田寨、裕路寨、福行村、外罗潭河段)中标结果公示 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2631801000007957824]贺州市建嘉数码印刷有限公司2020年征集印刷服务类供应商承诺入围-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2631801000007957699]贺州市建嘉数码印刷有限公司2020年征集印刷服务类供应商承诺入围-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2671801000007945940]关于激光打印机的电子卖场合同-激光打印机的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2641801000007825159]关于床架/床板的网上超市合同的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2641801000007825074]关于更衣柜的网上超市合同的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2641801000007825073]关于书架的网上超市合同的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2641801000007825072]关于鞋柜的网上超市合同的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 八步区新兴社区卫生服务中心[2641801000007827059]关于热敏/热转印打印机的网上超市合同的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 贺州市林业局[HZZC2024-C3-990324-GXYQ]2024年自治区财政森林植被恢复费返还资金重点区域绿化项目(二期)的验收公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 广西壮族自治区二〇四地质队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 贺州市八步区司法局关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-04-02
- 中标公示 贺州市林业局[2261801000007803749]关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同的验收公告 八步区 2026-04-01
- 中标公示 贺州市八步区医疗保障管理服务中心[2841801000007950563]关于台式整机的合同-台式整机的验收公告 八步区 2026-04-01
- 中标公示 贺州市八步区医疗保障管理服务中心[2841801000007950564]关于杀毒软件的合同-杀毒软件的验收公告 八步区 2026-04-01
- 中标公示 广西贺州市中盛工程咨询有限公司关于钟山县看守所卫生所购买医疗服务项目废标公告 八步区 2026-04-01
- 中标公示 贺州市八步区农业农村局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 八步区 2026-04-01
- 中标公示 昭平县人民医院关于昭平县人民医院医学影像楼、医技楼消防改造项目的终止公告 八步区 2026-04-01
- 中标公示 广西建邦建设项目管理有限公司关于贺州市中医医院内科楼四楼装修改造工程(GXJB-ZB2026-108)成交结果公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 八步区园博园路小学关于会议桌的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 贺州市住房公积金管理中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 贺州市八步区医疗保障管理服务中心[2841801000007947672]关于碎纸机的电子卖场合同-碎纸机的验收公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 广西旺鑫项目管理咨询有限公司 关于贺州市人民医院本部机电运维后勤社会化项目(HZZC2026-C3-990023-GXWX) 成交结果公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 贺州市八步区医疗保障管理服务中心[2841801000007956970]关于贺州市兴桂电子科技有限公司的电子卖场合同-办公软件的验收公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 贺州市八步区医疗保障管理服务中心[2831801000007957034]关于贺州市八步紫晶文印部的电子卖场合同-其他印刷品的验收公告 八步区 2026-03-31
- 中标公示 贺州市住房和城乡建设局关于扫描仪的网上超市采购项目成交公告 八步区 2026-03-31