信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 上马化工园区化工废水集中处理设施一期建设项目中标公告[A3310811140002402001001] 温岭市 2026-04-21
- 中标公示 关于温岭市社保基金和行事单位公款管理商业银行定期存款项目(WLCZZTB20260401)的中标公告 温岭市 2026-04-21
- 中标公示 温岭市民卡有限公司2500辆报废公共自行车 温岭市 2026-04-21
- 中标公示 温岭市城东街道2026年度广告制作服务采购中标(成交)结果公告 温岭市 2026-04-20
- 中标公示 温岭市人民检察院便携式计算机设备合同公告 温岭市 2026-04-20
- 中标公示 温岭市人民检察院便携式计算机设备合同 温岭市 2026-04-20
- 中标公示 温岭市城东街道2026年度广告制作服务采购中标(成交)结果公告 温岭市 2026-04-20
- 中标公示 中海油销售浙江有限公司入围2026-2028年度台州市、县两级公安机关(除临海、温岭市局外)公务用车定点加油服务开放式框架协议采购项目的结果公告 温岭市 2026-04-20
- 中标公示 中海油销售浙江有限公司入围2026-2028年度台州市、县两级公安机关(除临海、温岭市局外)公务用车定点加油服务开放式框架协议采购项目的结果公告 温岭市 2026-04-20
- 中标公示 温岭市石塘镇小沙头村星煌码头出租 中标公示 温岭市 2026-04-20
- 中标公示 曙光建设公司-铝合金百叶专业分包询比分包成交公告 温岭市 2026-04-17
- 中标公示 温岭职业学院一期工程(A区)二次装修中标公告[A3310811140002398001001] 温岭市 2026-04-17
- 中标公示 余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)[A3310011060101384002001] 温岭市 2026-04-17
- 中标公示 浙江万众项目管理有限责任公司关于太平街道(东月河、北山河、后应河、屏下河及小河头河)河道水质日常养护项目中标(成交)结果公告 温岭市 2026-04-16
- 中标公示 龙门港区白岩山作业区一期工程(开山部分)中标公告[A3310811140002394001001] 温岭市 2026-04-16
- 中标公示 温岭市城东街道东湖路94号房屋 温岭市 2026-04-16
- 中标公示 曙光建设公司-电梯采购方案成交公告 温岭市 2026-04-16
- 中标公示 温岭市惠民医院“互联网+”康复设备项目合同终止公告 温岭市 2026-04-16
- 中标公示 温岭中学滨海新城分校新建工程监理温岭中学滨海新城分校新建工程监理开标记录[A3300000090000750002001] 温岭市 2026-04-16
- 中标公示 中国石化销售股份有限公司浙江台州石油分公司入围2026-2028年度台州市、县两级公安机关(除临海、温岭市局外)公务用车定点加油服务开放式框架协议采购项目的结果公告 温岭市 2026-04-15
- 中标公示 中国石油天然气股份有限公司浙江台州销售分公司入围2026-2028年度台州市、县两级公安机关(除临海、温岭市局外)公务用车定点加油服务开放式框架协议采购项目的结果公告 温岭市 2026-04-15
- 中标公示 温土公告字[2026]整第21号成交公示[温岭市DX050102-1地块] 温岭市 2026-04-15
- 中标公示 温土公告字[2026]整第21号成交公示 温岭市 2026-04-15
- 中标公示 温岭市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示(温土字A2026-0052号) 温岭市 2026-04-15
- 中标公示 温岭市太平街道中华路305弄9号C区房屋 温岭市 2026-04-15
- 中标公示 温岭市石塘半岛旅游度假区集散中心配套道路工程[A3310811140002380002001] 温岭市 2026-04-14
- 中标公示 温岭市第一人民医院污水处理站调节池淤泥清理施工服务项目中标公告 温岭市 2026-04-13
- 中标公示 台州市肿瘤医院2026年度全国肿瘤防治宣传周系列活动服务项目采购中标公告 温岭市 2026-04-13
- 中标公示 温岭市坞根镇2026年度建成区污水管网日常养护疏通合同公告 温岭市 2026-04-10
- 中标公示 温岭市公安局刑事诉讼涉案财物管理服务项目合同 温岭市 2026-04-10