余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)[A3310011060101384002001]
| 所在地区: | 浙江-台州-温岭市 | 发布日期: | 2026年4月17日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)
|
项目代码:
|
2016-330000-48-01-001917-000
|
|
|
招标人:
|
名称:临海市交通投资集团有限公司
|
代理机构:
|
名称:建经投资咨询有限公司
|
|
|
地址:临海市总部经济商务区临海城发集团
|
地址:浙江省·台州市·温岭市
|
|||
|
联系人:林先生
|
联系人:陈文彪 吴彬彬
|
|||
|
电话:0576-89360401
|
电话:0576-86111761
|
|||
|
标段(包)名称:
|
余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)
|
标段(包)编号:
|
A3310011060101384002001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
浙江交工集团股份有限公司
|
248,026,357.00元
|
914天
|
齐敦科
|
|
|
签约时间:
|
2026年04月16日
|
|||
|
行政监督机构:
|
台州市交通运输局
|
电话:
|
0576-88515361
|
|
|
合同备案意见:
|
无
|
|||
|
信息来源:
|
台州市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-04-17 08:59:47
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001