信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 温土公告字[2026]整第16号成交公示[温岭市泽国镇ZG160710-2地块] 温岭市 2026-03-20
- 中标公示 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)施工监理开标记录[A3310021070100084001002] 温岭市 2026-03-20
- 中标公示 温土公告字[2026]整第16号成交公示 温岭市 2026-03-20
- 中标公示 关于温岭市人民政府城西街道办事处定期存款项目的中标公告 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 温岭市太平红漫越剧团(个体工商户)入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 温岭市城西街道2026年环境综合整治零星机械台班及人工服务采购中标(成交)结果公告 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路) 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 温土公告字[2026]整第17号成交公示[温岭市泽国镇ZG160710-3地块] 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 建经投资咨询有限公司关于温岭市市场监督管理局2026年度食品抽检监测项目采购中标(成交)结果公告 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 关于温岭市市场监督管理局2026年度食品抽检监测项目采购中标(成交)结果公告[建经投资咨询有限公司] 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 温土公告字[2026]整第17号成交公示 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 温岭市泽国镇ZG160710-3地块国有建设用地使用权出让(工业标准地) 温岭市 2026-03-19
- 中标公示 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-松门镇新区幼儿园新建工程中标公告[A3310811140002390001001] 温岭市 2026-03-18
- 中标公示 温岭市第一人民医院招标代理服务遴选中标公告 温岭市 2026-03-18
- 中标公示 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目[A3310811140002389001001] 温岭市 2026-03-18
- 中标公示 2026年温岭市住房和城乡建设局档案整理归档和数字化加工服务采购中标(成交)结果公告 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温岭市公安局海岸线物防技防服务采购中标(成交)结果公告 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 南侧第3间 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 南侧第4间 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 南侧第5间 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 南侧第2间 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温岭市松门镇远景村育英南路122号一楼部分房屋 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温岭市锦屏公园内西区钓鱼池场地经营权 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温土公告字[2026]整第13号成交公示[温岭市新河镇XH050807(A)地块] 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温土公告字[2026]整第15号成交公示[温岭市泽国镇ZG160710-1地块] 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温土公告字[2026]整第12号成交公示[温岭市CB030407地块] 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温岭市横峰街道2026年度病媒生物防制专业化服务采购中标(成交)结果公告(非政府采购) 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温土公告字[2026]整第15号成交公示 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温土公告字[2026]整第13号成交公示 温岭市 2026-03-17
- 中标公示 温土公告字[2026]整第12号成交公示 温岭市 2026-03-17