信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 H26-030(资管4)双创大厦1幢20楼2002室(N0:|SCDS-1-20250525395) 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 H26-030(资管3)双创大厦1幢11楼1112室(N0:SCDS-1-20250525386) 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 H26-030(资管2)双创大厦1幢11楼1106室(N0:|SCDS-1-20250525380) 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 H26-030(资管5)双创大厦1幢7楼(N0:|SCDS-1-20250525451) 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 【】新社区集聚稠江街道双江湖区块一富港大道西侧项目设计定标结果公示 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 【】浙大四院综合医疗大楼裙房改造和室外工程 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 C26-056(化工储运1)化工公司配套用房401室 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 (W26-073)义乌市计量箱、铜电缆等废旧物资处置 义乌市 2026-04-17
- 中标公示 义乌市财政局关于义乌市2026-2027年度专项债券发行准备法律专业服务封闭式框架协议采购项目入围结果公告 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 2025年义乌市档案馆局域网替代建设项目合同 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 2025年义乌市档案馆局域网替代建设项目合同公告 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 义乌市义亭轻轨站出行中心区块保障性租赁住房项目设计中标结果公告[A3307820880001862001001] 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 义乌秦塘枢纽站地块一项目(房地产项目)实景示范区景观绿化及市政配套工程开标记录[A3307820880001858001001] 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 浙江海港义乌枢纽港有限公司照相摄像设备采购项目结果公告 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-055(化工储运10)化工公司办公室212室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 H26-002(建投2)北苑街道建设悦府南门物业用房大堂水系东侧 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 (C26-058)义乌站枢纽大楼部分场地共享充电宝点位租赁权 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-056(化工储运2)化工公司配套用房402室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-056(化工储运4)化工公司配套用房405室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-055(化工储运11)化工公司办公室302室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 (H26-029)义乌双创大厦1幢3楼304、309房屋租赁权(N0:|SCDS-1-20250525437/SCDS-1-20250525442) 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 (H26-029)义乌双创大厦1幢3楼301房屋租赁权(N0:|SCDS-1-20250525434) 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-056(化工储运11)化工公司配套用房412室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-056(化工储运6)化工公司配套用房407室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-055(化工储运16)化工公司办公室307室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 C26-055(化工储运15)化工公司办公室306室 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 (H26-028)义乌城中西路280街99号、101号、103号、105号、107号胜利华府小区商铺租赁权 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 【】义乌市佛堂至赤岸分质供水管道工程三标定标结果公示 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 浙江海港义乌枢纽港有限公司港区裸土覆盖及绿化整治工程 中标结果公告 义乌市 2026-04-16
- 中标公示 浙江海港义乌枢纽港有限公司2026-2027年度招标代理及造价咨询服务机构入围项目 中标结果公告 义乌市 2026-04-16