信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 C26-060(交通置业7)欧洲风情商业街二期5号楼127室 义乌市 2026-04-22
- 中标公示 Z26-043/水处理2/双江湖体育中心综合服务楼2F区块一 义乌市 2026-04-22
- 中标公示 C26-060(交通置业4)稠州北路1742号10号楼4楼 义乌市 2026-04-22
- 中标公示 C26-060(交通置业2)稠州北路1736号7号楼4楼 义乌市 2026-04-22
- 中标公示 (H26-031)义乌商城集团大厦905室租赁权(N0:|SCJTDS-20250604106) 义乌市 2026-04-22
- 中标公示 【】赤岸印刷包装基地智能化工程定标结果公示 义乌市 2026-04-22
- 中标公示 【苏溪镇】义乌市苏溪镇苏港村(东湖门区块)配套电力迁建工程(配电房部分)中标结果公告限额以下 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 新社区集聚稠江街道双江湖区块一富港大道西侧项目设计中标结果公告[A3307820880001833001001] 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 中心城区地下雨水管网提升改造工程(一期)-城北路(洪深路-环城北路)管网提升改造工程中标结果公告[A3307820880001869001001] 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 【义亭镇】义乌市义亭镇何店村全民健身广场工程中标结果公告限额以下 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 【廿三里街道】2026年度义乌市廿三里街道埠头和何宅村千亩方永久基本农田集中连片整治项目定标结果公示限额以下 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 义乌市鸿博印刷有限公司入围2025-2026年金华市区印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 【廿三里街道】2026年度义乌市廿三里街道埠头和何宅村千亩方永久基本农田集中连片整治项目定标结果公示 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 【义亭镇】义乌市义亭镇何店村全民健身广场工程中标结果公告 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 【】中心城区地下雨水管网提升改造工程(一期)-城北路(洪深路-环城北路)管网提升改造工程 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港18)义乌国际陆港电商城一期8座1106(N0:|HZDY20240607004105) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港20)义乌国际陆港电商城一期5座501-503(N0:|HZDY20240607004109) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港19)义乌国际陆港电商城一期8座1107(N0:|HZDY20240607004106) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港9)义乌国际陆港电商城一期7座915(N0:|HZDY20240607004085) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港27)义乌国际陆港电商城一期1座103(N0:|HZDY20231031000914) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 【】义乌市城市规划展示馆提升改造项目合同签订公告 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 【苏溪镇】义乌市苏溪镇苏港村(东湖门区块)配套电力迁建工程(配电房部分)中标结果公告 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港7)义乌国际陆港电商城一期7座908(N0:|HZDY20240607004096) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港14)义乌国际陆港电商城一期1座107(N0:|HZDY20231031000910) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 C26-59(保安公司2)义乌模具商务中心2号公寓(义乌市上溪镇模具城商贸区2幢)一楼292-4、5、12、13、14号店面 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 (F26-003)义乌市国际陆港电商城一期中央广场119区块租赁权 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 C26-59(保安公司1)义乌模具商务中心1号住宅(义乌市上溪镇模具城商贸区1幢)一楼290-1、2、4、5号店面及290-2A号物业房屋 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 C26-59(保安公司3)义乌模具商务中心2号公寓(义乌市上溪镇模具城商贸区2幢)一楼292-9、10、11号店面 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 F26-045(陆港5)义乌国际陆港电商城一期7座905(N0:|HZDY20240607004094) 义乌市 2026-04-21
- 中标公示 (F26-043)义乌市国际陆港电商城二期16B座101租赁权(N0:|HZDY20231031000365) 义乌市 2026-04-21