信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 【】浙中水资源配置义乌境内配套工程-输水管网工程设计开标记录公示 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 C26-055(化工储运2)化工公司办公室203室 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 (W26-078)义乌市春晓里裙房26幢2号、3号、5号、6号店面租赁权 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 C26-055(化工储运13)化工公司办公室304室 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 【】义乌大剧院项目泛光照明工程定标结果公示 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 (W26-061)义乌市文化东路45号后仓库租赁权 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 【】义乌市八岭崇学步道建设工程中标候选人公示 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 【】浙中水资源配置义乌境内配套工程-输水管网工程设计中标候选人公示 义乌市 2026-04-24
- 中标公示 【】义乌市佛堂至赤岸分质供水管道工程三标 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 【】浙江义欣新能源动力电池生产基地项目二期三标段宿舍生活区设计定标结果公示 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 义乌科技城江湾智创园配套基础设施建设项目-江湾智创园地质勘察服务[A3307820880001756001001] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 佛堂污水处理厂三期工程设计开标记录[A3307820880001884001001] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 义乌市佛堂至赤岸分质供水管道工程三标中标结果公告[A3307820880001848001001] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 关于义乌市2026-2027年度政府投资项目工程造价评审服务框架协议单位采购项目入围结果公告[浙江开平企业管理咨询有限公司] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 义乌市2026年度房屋白蚁监测装置维护及应急灭治服务项目(第二次)合同 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 义乌市2026年度房屋白蚁监测装置维护及应急灭治服务项目(第二次)合同公告 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 后宅污水处理厂扩容提升工程设计开标记录[A3307820880001877001001] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 义乌市教育局2026年度中小学幼儿园法律顾问服务项目三标段合同公告 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市人民政府福田街道联港社区清扫保洁项目中标(成交)结果公告 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 关于义乌市人民政府福田街道联港社区清扫保洁项目中标(成交)结果公告[浙江至诚工程咨询有限责任公司] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 石桥头有机更新北苑路与景三路交叉口南侧地块房地产开发项目大区景观工程开标记录[A3307820880000234001002] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 关于义乌市中心医院后64排CT维保服务中标结果公告[浙江求是招标代理有限公司] 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 义乌市教育局2026年度中小学幼儿园法律顾问服务项目一标段合同公告 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 义乌市教育局2026年度中小学幼儿园法律顾问服务项目二标段合同公告 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年义乌站公网室分覆盖工程监理服务采购项目-成交结果公示 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 【】浙江大学一带一路国际医学院教职工配套用房项目市政配套及景观绿化工程定标结果公示 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 【】2025年度义乌市苏溪镇同春村等村百亩方永久基本农田集中连片整治项目定标结果公示 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 F26-047(铁路港2)义乌铁路港综合楼A座501(N0:|HZDY20231102000674) 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 F26-047(铁路港3)义乌铁路港综合楼A座502(N0:|HZDY20231102000674) 义乌市 2026-04-23
- 中标公示 Z26-019/人才发展2/新丝路e站12层1201室-A07、A08 义乌市 2026-04-23