信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 绍兴市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330601260409B013) 越城区 2026-04-09
- 中标公示 水韵“青春之城”EOD 项目——未来城周边区域雨污管网建设工程(中塘-新建庄区块雨污水管网建设工程)(II标)中标结果公告[A3306040760001134001001] 越城区 2026-04-09
- 中标公示 绍兴市越城区梅山路58号五年租赁权 越城区 2026-04-09
- 中标公示 2026年绍兴市安全生产考试点(上虞区)项目的废标公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 浙江天源工程管理咨询有限公司关于“天工灵木--江悦古代木雕造像艺术珍品展”展陈设计制作项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 浙江宇康工程管理咨询有限公司关于中国共产党绍兴市上虞区委组织部2026年上虞区优秀公务员健康休养活动旅行服务采购项目的中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 浙江华夏工程管理有限公司关于中共绍兴市委组织部党员教育资源开发项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市越城区2026年智能停车诱导系统项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 关于绍兴市越城区2026年智能停车诱导系统项目中标(成交)结果公告[浙江翔实建设项目管理有限公司] 越城区 2026-04-08
- 中标公示 浙江广正建设项目管理有限公司关于2026年绍兴滨海新区智慧城管信息采集服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 越城区ZX-26CZ-01-02地块(山会大道南侧1号地块)成交公示[越城区ZX-26CZ-01-02地块(山会大道南侧1号地块)] 越城区 2026-04-08
- 中标公示 越城区ZX-35CZ-03-01地块(迪荡湖路西侧地块)成交公示[越城区ZX-35CZ-03-01地块(迪荡湖路西侧地块)] 越城区 2026-04-08
- 中标公示 浙江翔实建设项目管理有限公司关于鉴湖街道消防救援车辆采购项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 绍兴清玥招标代理有限公司关于2026年度越城区智慧城管信息采集与城市清洁指数评价服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-08
- 中标公示 关于2026年度越城区智慧城管信息采集与城市清洁指数评价服务项目中标(成交)结果公告[绍兴清玥招标代理有限公司] 越城区 2026-04-08
- 中标公示 健康岛配套服务中心项目-暖通工程开标记录[A3306030730002595001002] 越城区 2026-04-08
- 中标公示 马海1号片区市政配套道路一期工程—水厂路(海塘路至曹娥江大道段)改造工程中标公示[A3306021280001737001001] 越城区 2026-04-08
- 中标公示 绍兴市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330601260408B027) 越城区 2026-04-08
- 中标公示 绍兴市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330601260408B029) 越城区 2026-04-08
- 中标公示 绍兴市越城区马山街道越城区储备粮管理有限公司马山分公司原办公楼三年租赁权 越城区 2026-04-08
- 中标公示 2026年绍兴市万名中老年人共舞八段锦系列活动项目的废标公告 越城区 2026-04-07
- 中标公示 绍兴衡业工程管理咨询有限公司关于绍兴市妇幼保健院住院部部分区域空调改造项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-07
- 中标公示 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴市越城区疾病预防控制中心整体搬迁项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-07
- 中标公示 关于绍兴市越城区疾病预防控制中心整体搬迁项目中标(成交)结果公告[浙江东腾利成招标代理有限公司] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 鉴水路TOD酒店收购运营及社区中心项目[A3306030730002466001002] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 鉴水路TOD商业收购运营项目[A3306030730002467001002] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 关于绍兴市越城区东湖街道中心幼儿园家具采购项目中标(成交)结果公告[绍兴市公共资源交易中心越城区分中心] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 绍兴滨发绿色建材科技有限公司绿色再生高端建材智造产业建设项目(一期一标)施工中标公示[A3306021280001743001001] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 浙江首信工程项目管理有限公司关于2026年钱清街道清兰公寓等16个剩余小区生活垃圾分类智慧运维采购项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-07
- 中标公示 绍兴市公共资源交易中心越城区分中心关于绍兴市越城区灵芝街道办事处2026年度物业管理服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-07