信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 关于绍兴市越城区灵芝街道办事处2026年度物业管理服务项目中标(成交)结果公告[绍兴市公共资源交易中心越城区分中心] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 绍兴山岳项目管理有限公司关于2026年规模种粮和机插面积核查项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-07
- 中标公示 绍兴地铁语音播报广告宣传服务项目合同 越城区 2026-04-07
- 中标公示 2026年越城文旅新媒体矩阵项目合同 越城区 2026-04-07
- 中标公示 2026年越城文旅新媒体矩阵项目合同公告 越城区 2026-04-07
- 中标公示 新昌县2026-2027年度山塘综合整治工程设计服务项目中标结果公告[A3306240740000900001001] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 绍兴市人民医院工程项目竣工财务决算、财务年报审计、资产评估与绩效评价采购项目成交结果公告 越城区 2026-04-07
- 中标公示 大众体育综合体项目-智能化工程中标结果公告[A3306030730002641001002] 越城区 2026-04-07
- 中标公示 绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于2026年绍兴市市场监督管理局食品安全监督抽检服务项目(检验)中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-04
- 中标公示 耀华建设管理有限公司关于绍兴市妇幼保健院多功能酶标仪采购项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-04
- 中标公示 绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市妇幼保健院同视视觉训练仪、视功能训练系统采购项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-03
- 中标公示 思源路西延三期工程[A3306030730002569001002] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 耀华建设管理有限公司关于2026年度绍兴市农田灌溉水有效利用系数测算分析服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市公共资源交易中心越城区分中心关于绍兴滨海新区管理委员会综合执法条线执法车辆租赁项目(重招)中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-03
- 中标公示 关于绍兴滨海新区管理委员会综合执法条线执法车辆租赁项目(重招)中标(成交)结果公告[绍兴市公共资源交易中心越城区分中心] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 关于绍兴市越城区富盛镇中学空调采购与安装项目(二次重招)中标(成交)结果公告[绍兴市公共资源交易中心越城区分中心] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市公共资源交易中心越城区分中心关于绍兴市越城区富盛镇中学空调采购与安装项目(二次重招)中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-03
- 中标公示 马宅池区域生态环境共富示范项目[A3306030730002588001002] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 亭东亭西城市更新项目[A3306030730002633001002] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市看守所、绍兴市拘留所(绍兴市强制隔离戒毒所)物业管理服务项目合同 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市公安局2026年零星维修项目合同 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市拘留所(绍兴市强制隔离戒毒所)物业管理服务项目合同 越城区 2026-04-03
- 中标公示 太平路(瓜渚路-鉴湖路段)、双亭路(瓜渚路-鉴湖路段)新建工程[A3306030730002610001002] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 亭东亭西内河两侧人文街区综合提升项目[A3306030730002630001002] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 关于越城区市政公共领域专项体检及海绵城市建设评估项目中标(成交)结果公告[绍兴市国控工程咨询有限公司] 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市国控工程咨询有限公司关于越城区市政公共领域专项体检及海绵城市建设评估项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-03
- 中标公示 滨海新区“爱心家园”助残平台终端服务项目合同 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市越城区人民东路489号大院2026年度物业服务项目合同 越城区 2026-04-03
- 中标公示 绍兴市越城区人民东路489号大院2026年度物业服务项目合同公告 越城区 2026-04-03
- 中标公示 2026年弱电系统及三级专网网络安全运维项目合同 越城区 2026-04-03