信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 滨海新区省级环境健康友好创新试点建设项目合同 越城区 2026-04-17
- 中标公示 2026年度黄酒小镇东浦古镇房屋修缮工程—红妆坊地块施工项目中标公示[A3306021280001740001001] 越城区 2026-04-17
- 中标公示 浙江天源工程管理咨询有限公司关于2026年公祭大禹陵典礼项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-17
- 中标公示 临空数智产业园(浙江现代人防产业园一期)[A3306030730002636001002] 越城区 2026-04-17
- 中标公示 柯桥未来医学中心项目[A3306030730002618001002] 越城区 2026-04-17
- 中标公示 柯桥未来医学中心项目[A3306030730002639001002] 越城区 2026-04-17
- 中标公示 绍兴市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330601260417B011) 越城区 2026-04-17
- 中标公示 绍兴市越城区燕甸园小区1-102及燕甸园12-15幢1号房五年租赁权 越城区 2026-04-17
- 中标公示 绍兴市越城区曲屯路73号房屋五年租赁权 越城区 2026-04-17
- 中标公示 绍兴市人民医院车辆维修采购项目 中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-16
- 中标公示 越城区低空经济配套产业园二期项目监理中标公示[A3306021280001658001001] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 耀华建设管理有限公司关于绍兴市公安局交通管理支队2026年市区道路交通设施维护服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-16
- 中标公示 越城区低空经济配套产业园二期项目施工中标公示[A3306021280001656001001] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 浙江省现代纺织技术创新中心(科研创新区)项目-暖通工程中标结果公告[A3306030730002635001002] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 华诚工程咨询集团有限公司关于绍兴第二医院医共体总院DR(双板)采购项目(第二次)中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-16
- 中标公示 浙江中樾工程管理有限公司关于2026年富盛镇村游护照活动采购项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-16
- 中标公示 集成电路链主企业配套产业园(南片)B、H、F~G地块及配套项目-B地块建设工程(02地块)监理[A3306021280001686001001] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 集成电路链主企业配套产业园(南片)B、H、F~G地块及配套项目-B地块建设工程(02地块)施工项目[A3306021280001685001001] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 安昌古镇综合提升项目(一期)监理服务中标结果公告[A3306030730002665001002] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 浙江建诚工程管理咨询有限公司关于绍兴市柯桥区中医医院医共体总院1.5T磁共振维保项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-16
- 中标公示 大众体育综合体项目-暖通工程中标结果公告[A3306030730002640001002] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目-衢化街道2026年老旧小区及周边基础设施配套提升工程柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目-衢化街道2026年老旧小区及周边基础设施配套提升工程开标记录[A3308020920000315001001] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司4400KW屋顶分布式光伏发电项目(一期)[A3306010720060238001001] 越城区 2026-04-16
- 中标公示 绍兴市越城区鲁迅影城二楼东侧房屋1-5年租赁权 越城区 2026-04-16
- 中标公示 绍兴博物馆新馆房屋租赁项目的废标公告 越城区 2026-04-15
- 中标公示 浙江建诚工程管理咨询有限公司关于绍兴市越城区公共卫生服务中心高端设备采购项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-15
- 中标公示 关于绍兴市越城区公共卫生服务中心高端设备采购项目中标(成交)结果公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司] 越城区 2026-04-15
- 中标公示 绍兴市人民医院肝素结合蛋白测定项目采购项目(二次)结果公告 越城区 2026-04-15
- 中标公示 浙江益诚工程咨询有限公司关于新昌县公安局交通管理大队交管智翼服务项目(二期)中标(成交)结果公告 越城区 2026-04-15
- 中标公示 轻纺智谷数字工业园区建设项目(二期工程)[A3306030730002577001002] 越城区 2026-04-15