信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 宁波市公安局高新技术产业开发区分局食堂外包服务项目的废标公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波国咨工程造价咨询有限公司关于宁波市集约运维改革市本级试点单位2026年硬件运维服务项目(第二批)中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 鄞州经济开发区南围区两个区块集中连片论证方案编制合同 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波而升工程管理有限公司关于贵驷街道龙舌沈家、半港污水纳管项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波市政务服务中心关于宁波市集约运维改革市本级试点单位2026年软件运维服务项目(第一批)中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波至正建设工程咨询有限公司关于海洋生态预警监测及公报编制项目中标结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波市鄞供农文旅有限公司基本账户竞争性选择项目成交公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 九龙大道快速路(北外环-东海大道)一期工程[A3302010220026496001001] 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 九龙大道快速路(北外环-东海大道)一期工程[A3302010220026496001002] 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波中基国际招标有限公司关于丽水市水阁卫生院采购关节镜动力系统及关节镜镜子(含鞘)项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波耀鑫工程管理咨询有限公司关于东胜街道老小区综合管理及背街小巷街道保洁服务项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波中竖项目管理咨询有限公司关于鄞州区大嵩江河道保洁项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 关于鄞州区大嵩江河道保洁项目中标(成交)结果公告[宁波中竖项目管理咨询有限公司] 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波市鄞州区政务服务中心关于宁波市公安局鄞州分局台式电脑采购项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 关于宁波市公安局鄞州分局台式电脑采购项目中标(成交)结果公告[宁波市鄞州区政务服务中心] 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁银理财2026年数字员工流程自动化机器人服务项目的采购结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波银行股份有限公司宁海支行食堂配送服务项目采购结果公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 和淳雅苑2处商业房地产租赁 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 鄞州区福明街道智慧城管市容市貌维护及零星垃圾清运项目合同 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 鄞州区福明街道智慧城管市容市貌维护及零星垃圾清运项目合同公告 鄞州区 2026-04-28
- 中标公示 宁波市鄞州区潘火街道社区卫生服务中心2026年职工疗休养服务项目的废标公告 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 浙江中瑞工程管理有限公司关于首南街道2026-2029年绿化养护项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 宁波市集约运维改革市本级试点单位2026年软件运维服务项目监理服务项目成交结果公告 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 关于宁波市鄞州区白鹤街道社区卫生服务中心2026年职工疗休养服务采购项目(重发)成交结果公告[宁波中基国际招标有限公司] 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 宁波中基国际招标有限公司关于宁波市鄞州区白鹤街道社区卫生服务中心2026年职工疗休养服务采购项目(重发)成交结果公告 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 宁波高正工程管理有限公司关于宁波市社会福利院食品、日用品项目采购中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 2026年宁波日报“民政在线”宣传合作项目采购结果公告 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 关于鄞州区城市内涵式开发专项研究项目成交结果公告[宁波名诚招标代理有限公司] 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 宁波城市职业技术学院共建华为鸿蒙开发者实践中心信息化集成与环境建设服务项目 中标结果公告 鄞州区 2026-04-27
- 中标公示 宁波至正建设工程咨询有限公司关于2026年鄞州区和美乡村建设服务项目(重发)中标结果公告 鄞州区 2026-04-27