信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 宁波市公共交通集团有限公司2026年物联网卡采购项目中标结果公示 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波耀鑫工程管理咨询有限公司关于东钱湖镇安全生产、消防安全、应急警情处理等应急执法辅助服务中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波市五一培训学校基本户开户银行招标项目中标公示 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波中基国际招标有限公司关于青田县人民医院采购单泵血液透析机及双泵血液透析滤过机项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波建兴招标有限公司关于莼湖渔港港内接驳渔船建设采购项目(重发)中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波恒翔管理咨询有限公司关于福明街道征迁项目待开发地块场地管理服务项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 姜山西河河道整治及沿河配套市政工程施工[A3302120280026403001001] 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 鄞州区姜山镇东光村年产100万套电器配件项目运营租赁项目成交公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波高新区星宸置业鄞州区GX05-01-17(高新区)地块建设项目(施工)[A3302310370026218003001] 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波国际投资咨询有限公司关于宁波市商贸市场运行监测信息报送项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波市鄞州区政务服务中心关于鄞州区农民培训服务(2026-2027年度)封闭式框架协议采购项目入围结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 中河街道综合行政执法队物业服务项目合同 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 关于鄞州区农民培训服务(2026-2027年度)封闭式框架协议采购项目入围结果公告[宁波市鄞州区政务服务中心] 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 梅墟街道办事处2026年职工疗休养服务项目合同 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波市鄞州姜山城镇建设发展有限公司银行账户竞争性选择项目成交公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 横溪游客中心项目装修中选公示 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 2026年研究生招生宣传服务项目合同 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波高正工程管理有限公司关于宁波市职业技术教育中心学校2026年桑田校区建筑屋面防水维修项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 象山县南田岛共富基础设施建设项目(西北角地块)I标[A3302250290026431001001] 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波市鄞州区百丈街道社区卫生服务中心2026年职工疗休养项目合同公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波市鄞州区百丈街道社区卫生服务中心2026年职工疗休养项目合同 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 关于气象局物业管理服务项目中标(成交)结果公告[宁波市鄞州区政务服务中心] 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波市鄞州区政务服务中心关于气象局物业管理服务项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 宁波慧泽工程管理咨询有限公司关于奉化博物馆馆藏文物数字化保护项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 鄞州区入海河流及入海排口污染溯源排查项目合同公告 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 鄞州区入海河流及入海排口污染溯源排查项目合同 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 荷花庄小学项目[A3302120280026155003001] 鄞州区 2026-04-23
- 中标公示 浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁海县智慧助教平台建设项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-22
- 中标公示 浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁海县公办幼儿园视频监控全覆盖项目中标(成交)结果公告 鄞州区 2026-04-22
- 中标公示 宁波院士中心运营管理服务项目的废标公告 鄞州区 2026-04-22