信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026年石家庄“滹沱科创汇”创新创业大赛公开招标中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 [行唐县]2025年产油大县奖励资金扶持油料生产项目公开招标中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 全民健身器材采购项目(二次)中标(成交)结果公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 2025年产油大县奖励资金扶持油料生产项目公开招标中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目成交结果公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 淑阳中心敬老院房屋修缮项目竞争性磋商中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 【藁城区2026年干线公路小修保养项目】中标结果公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 【藁城区2026年地方公路小修保养项目】中标结果公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 高邑县高邑镇卫生院特色科室服务能力提升项目公开招标中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 [高邑县]高邑县高邑镇卫生院特色科室服务能力提升项目公开招标中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队事业收入车辆租赁服务采购中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 承德医学院附属医院-2026年第一批医用耗材招标-脑脊液分流管及附件、可吸收止血流体明胶、外科术中止血消融电极(二次)成交公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 Z1303002600922001秦皇岛市妇幼保健院小儿阴茎短小治疗系统结果公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 医院科研管理系统中标候选人公示 新华区 2026-04-09
- 中标公示 衡水市城市管理监督指挥中心城市管理平台信息采集中标公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 G1300002502252003河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程1580热轧成品库天车无人化改造中标结果公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 河北省数据和政务服务局本级河北省12345政务服务便民热线运行服务项目中标(成交)结果公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 任丘市财政局本级任丘市财政局聘请第三方开展2026年农险保费补贴审验项目竞争性磋商中标公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 阜城县市场监督管理局2026年食品安全抽检检验机构选定项目公开招标中标公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 廊坊市自然资源和规划局不动产窗口信息录入文件扫描服务项目中标公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 文安县体育健身器材采购项目中标结果公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 秦皇岛市妇幼保健院小儿阴茎短小治疗系统公开招标中标公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 Z1311002600502001城市管理平台信息采集等结果公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 Z1311282600042001食品药品抽检结果公告 新华区 2026-04-09
- 中标公示 京昆高速公路京石段中央分隔带护栏防腐处理工程和边沟整修及加固工程项目中标候选人公示 新华区 2026-04-09
- 中标公示 正定开元寺石质文物保护工程施工(二次)中标候选人公示 新华区 2026-04-09
- 中标公示 石家庄职业技术学院教职工交通保障服务合同 新华区 2026-04-09
- 中标公示 融通地产(北京)有限责任公司四方学院926线路改造及新建箱变项目(重新招标)项目重新招标中标候选人公示 新华区 2026-04-09
- 中标公示 廊坊经济技术开发区供水中心污水处理厂污泥处置项目中标公示 新华区 2026-04-09
- 中标公示 阿克苏市活动断层探测与地震危险性评价项目委托业务服务(含工农关系赔偿等)中标公告 新华区 2026-04-09