信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 枣强县2026年度地下水超采综合治理干渠泵站及节制闸管护运行项目合同 新华区 2026-04-28
- 中标公示 石家庄供水有限责任公司车辆保险(二次)中标结果公告 新华区 2026-04-28
- 中标公示 2026年南水北调东线一期北延应急供水工程穿运枢纽专项安全监测项目成交结果公告 新华区 2026-04-28
- 中标公示 2026年度河北省地下水地质环境监测(1包)中标公告 新华区 2026-04-28
- 中标公示 2026年度河北省地下水地质环境监测(2包)中标公告 新华区 2026-04-28
- 中标公示 河北开放大学2026年物业服务项目中标(成交)结果公告 新华区 2026-04-28
- 中标公示 G1300002502362001石家庄城市轨道交通6号线一期工程联合调试及服务项目中标结果公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 中国检验认证集团河北有限公司唐山港分公司制样间及附属办公用房建设项目—室外配套基础设施工程总承包中标候选人公示 新华区 2026-04-27
- 中标公示 张北县第一中学云办公系统安装及网络工程合同公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 重点区域花卉种植五标段 新华区 2026-04-27
- 中标公示 Z1303002601122301秦皇岛市公路养护服务中心国道G102线秦皇岛市区改建工程PPP项目-2025年公路技术状况定期检测项目结果公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建五标段施工总承包中标候选人公示 新华区 2026-04-27
- 中标公示 智能制造实训基地数字孪生建设项目成交结果公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 人工智能模型训练建设项目成交结果公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 秦皇岛市公路养护服务中心国道G102线秦皇岛市区改建工程PPP项目-2025年公路技术状况定期检测项目竞争性磋商成交公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 G1302002600442001唐山市城市燃气输配系统提升改造项目勘察测绘二标段中标候选人公示 新华区 2026-04-27
- 中标公示 G1302002600382001唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)四标段中标结果公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 [经开区财政局]石家庄经济技术开发区行政审批局区域节能评估项目竞争性磋商成交公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 【河北博物院育才院区文物库房改扩建项目外电引入工程施工图设计】成交结果公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 石家庄经济技术开发区行政审批局区域节能评估项目竞争性磋商成交公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 石家庄经济技术开发区行政审批局区域规划水资源论证项目废标公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 河北省市场监督管理局本级2026年印刷服务项目中标(成交)结果公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 [行唐县]行唐县畜牧工作总站本级2026年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目竞争性磋商中标公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 行唐县畜牧工作总站本级2026年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目竞争性磋商中标公告 新华区 2026-04-27
- 中标公示 【正定县教育局学校校园餐采供平台蔬菜、冻品供应项目】中标结果公示 新华区 2026-04-27
- 中标公示 G1302002600422001唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)五标段中标候选人公示 新华区 2026-04-24
- 中标公示 [行唐县]行唐县2026年中央和省级小麦“一喷三防”项目公开招标中标公告 新华区 2026-04-24
- 中标公示 2026年民心河社会化管护项目A包、B包废标公告 新华区 2026-04-24
- 中标公示 【邯郸风物沉浸式体验馆改造提升项目】中标候选人公示 新华区 2026-04-24
- 中标公示 西北城区供水老旧官网改造工程设计项目中标结果公告 新华区 2026-04-24