信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026年业务用车租赁项目(5-7包)中标公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 省直统管小区运转项目成交公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 2026年业务用车租赁项目(3包)废标公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 Z1302002600322011医疗设备维保(三年服务)(双盲评审)结果公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 [鹿泉区]河北中医药大学体育馆建设项目设计中标结果公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 河北中医药大学体育馆建设项目设计中标结果公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 唐山市工人医院医疗设备维保服务(三年服务)(双盲评审)(二次)公开招标 B包供应室配套设备维保; C包钬激光治疗机维保 中标公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 【河北省天然气有限责任公司热线中心升级改造项目】中标结果公示 新华区 2026-04-13
- 中标公示 京昆高速公路京石段中央分隔带护栏防腐处理工程和边沟整修及加固工程项目中标结果公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 [市本级]京昆高速公路京石段中央分隔带护栏防腐处理工程和边沟整修及加固工程项目中标结果公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 G1311822600062001深州市市政排水管网建设项目监理预招标中标候选人公示 新华区 2026-04-13
- 中标公示 石家庄市平赞高速、京昆高速公路石太段路面提升工程和津石高速石家庄段主线路面病害治理工程施工项目项目中标候选人公示 新华区 2026-04-13
- 中标公示 邢台市移动源监测执法设备项目中标公告 新华区 2026-04-13
- 中标公示 基因蒸汽灭菌柜采购项目成交公告 新华区 2026-04-11
- 中标公示 Z1303002601762301涉网禁毒智能数据计算分析服务结果公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 河北省无人机应急救援能力提升项目二包公开招标中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 河北省人力资源和社会保障厅本级河北省人力资源和社会保障厅机关印刷服务中标(成交)结果公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 内蒙古医科大学金山校区、新华校区、锡林校区安保服务采购项目中标(成交)结果公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 石家庄市平赞高速、京昆高速公路石太段路面提升工程和津石高速石家庄段主线路面病害治理工程施工项目项目中标结果公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 [藁城区]食品安全抽检 项目(二次招标)中标公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 河北新纪元机械有限公司2026年狱门安检服务中标候选人公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 秦皇岛市公安局渉网禁毒智能数据计算分析服务竞争性磋商成交公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 食品安全抽检 项目(二次招标)中标公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程RH精炼炉及配套公辅设施EPC总承包工程中标候选人公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程酸轧工作辊及中间辊轴承采购(三次)中标候选人公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 食品安全抽检项目(二次)公开招标中标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 石家庄市游泳业余体育学校一般训练器材购置A包废标公告 新华区 2026-04-10
- 中标公示 【石家庄供水有限责任公司办公用品印刷】中标候选人公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)大学生活动中心、学科用房Q等项目施工中标候选人公示 新华区 2026-04-10
- 中标公示 [市本级]2026年石家庄“滹沱科创汇”创新创业大赛公开招标中标公告 新华区 2026-04-10