信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 包头市昆都仑区友19#4区17栋北侧商店6#招租(年租金底价:44652元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001485) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区友19#4区17栋北侧商店2#、3#招租(年租金底价:112000元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001486) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 呼和浩特供电公司2026年架空电力传输线路、通信设施涉及的点状杆、塔工程线路敷设对耕地和永久基本农田影响方案编审(原用地预审)框架服务(二次) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区丰盈小区32-38栋底店14#招租(年租金底价:4620元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001487) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区丰盈小区32-38栋底店16#招租(年租金底价:4620元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001488) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区丰盈小区32-38栋底店17#招租(年租金底价:4620元/年,租期:1年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001489) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区丰盈小区32-38栋底店19#招租(年租金底价:4620元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001490) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 克什克腾旗人民法院关于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓5(变卖)的公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 克什克腾旗人民法院关于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓2(变卖)的公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 克什克腾旗人民法院关于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓6(变卖)的公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 克什克腾旗人民法院关于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓7(变卖)的公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 克什克腾旗人民法院关于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓10(变卖)的公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 克什克腾旗人民法院关于内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗热水开发区鑫海国际温泉公寓B座十三层公寓22(变卖)的公告 内蒙 2026-04-13
- 谈判采购 蒙牛乳业现制酸奶业务部门店选址代理、餐饮运营策略服务项目竞争性谈判信息变更公告 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 雁宝公司宝日希勒设备维修中心新建矿用卡车智能清洗车库项目可行性研究服务询价采购 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古蒙东能源有限公司敏东筛选厂缓冲仓内壁维修项目、敏东筛选厂工业厂区硬化工程、敏东一矿2号工业厂区生态治理工程项目监理服务 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 内蒙古能源发电投资集团有限公司金山第二热电分公司办公楼开水器及厨宝询价采购 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 内蒙古公司东胜热电锅炉专业暖风器采购物资询价采购 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 平庄煤业锡林河公司贺斯格乌拉南露天煤矿项目(八期)用地湿地修复方案咨询服务询价采购 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 内蒙古公司元电公司2026年1月份计划(汽机泵备件)询价采购 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 工商业、户用光伏及风电项目尾项整改(补充入围) 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 赤峰中色锌业有限公司2026年大修林东分厂焙烧炉冷却盘管10组采购(二次询价)询价公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 呼和浩特市足球运动与社会体育发展中心组织参加2026年内蒙古自治区足球超级联赛赛事竞争性磋商公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古巴盟五原县华阳商城步行街A座-201商业房产转让(内蒙古金叶投资有限责任公司)(五次挂牌)(国资监测编号GR2024NM1004014-5) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古巴盟五原县华阳商城步行街A座-202商业房产转让(内蒙古金叶投资有限责任公司)(五次挂牌)(国资监测编号GR2024NM1004013-5) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工 zywj20260410020通用-168柴油机油滤/柴油机空滤-采购公... 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工 zywj20260410020通用-167上料小车车轮/导绳轮-采购公告[... 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 中国电建中国水电十一局科研设计院工程检测维护中心魏家峁项目绿化植物采购项目公开竞价采购 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 多伦县大北沟镇人民政府多伦县大北沟镇五号村发展壮大村集体经济蔬菜拱棚建设项目竞争性磋商公告 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 翁牛特旗机关事务服务中心翁牛特旗城管局申请购置环卫、市政等机械设备车辆询价公告 内蒙 2026-04-13