信息类型
标题
地区
更新日期
- 谈判采购 蒙牛乳业常温研发中心实验室升级设计施工一体化项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 乌兰察布市集宁区白海子镇陈家梁村西内蒙古交通集团乌兰察布分公司职工培训中心部分办公室出租(国资监测编号GR2026NM1001508) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 锡林郭勒供电公司2026年科技服务项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 一批足金纪念币转让(赤峰市投资担保集团有限公司-包1) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 一条路易威登围巾转让(赤峰市投资担保集团有限公司-包2) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 一批金条及黄金制品转让(赤峰市投资担保集团有限公司-包3) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 两枚18K金钻石戒指转让(赤峰市投资担保集团有限公司-包4) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 一条珍珠项链转让(赤峰市投资担保集团有限公司-包5) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 蒙牛乳业鲜奶事业部吧台冷藏柜采购集中统筹项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 2026年4月23日湖北省武汉市废旧物资2场次拍卖公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 2026年4月24日辽宁省葫芦岛市废品一批拍卖公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 2026年4月23日辽宁省盘锦市废旧物资8场次拍卖公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区团20#街坊东北门物管中心楼下原监察大队招租(年租金底价:30000元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001480) 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 蒙牛乳业九期奶粉工厂新建项目、重点工程投资项目跟踪审计及结算审计服务采招项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 蒙牛乳业常温巴盟工厂更换在线检测设备项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 天津工厂能源节能诊断评估项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 呼和浩特市赛罕区五里营110千伏变电站新建1回10千伏送出等5项工程单源直接采购公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 【阿拉善金圳电力安装有限责任公司采购台式电脑、笔记本电脑、打印机等采购项目】招标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 【阿拉善金圳电力安装有限责任公司2026年机械框架招标】招标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 13台报废公务用车打包转让(锡林浩特市国有资产服务中心) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区丰盈小区32-38栋底店2#、4#招租(年租金底价:21574元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001491) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 呼和浩特市黑沙图建筑垃圾消纳场项目 -管理用房沥青院面等工程废标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司电力营销服务与运营管理分公司95598客户服务业务外包框架协议询比采购-延期采购采购公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 内蒙古中诚电网技术发展有限公司2026年网络安全服务项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2026年工器具检测、仪器仪表检测技术服务项目(二次)询比采购公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 辽宁霍锦碳素有限责任公司化学水处理设备采购招标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 辽宁霍锦碳素有限责任公司引风机采购(二次)招标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 辽宁霍锦碳素有限责任公司煅烧自动布料系统设备采购 (二次)招标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 内蒙古康远工程建设监理有限责任公司2026年度互联网专线服务单源直接采购 采购公告 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 低温沈阳分公司活动推广采招项目(三次)竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14