信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 奶立方业务部产研一体化项目安全验收评价服务项目(二次)询比价公告 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 低温沈阳分公司物料制作采招项目(三次)竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 奶立方业务部物流服务项目询比价公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 常温销售管理中心晋蒙西大区新办公场所装修项目询比价公告 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 蒙牛冰品事业部2026年华北大区生动化物料采招竞争性谈判项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 【呼和浩特市光源电力安装有限责任公司2026年度职工食堂食品类框架采购(二次)】询比采购公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 乌海抽水蓄能电站临时使用林地咨询服务 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 位于科尔沁右翼前旗乌兰毛都苏木勿布林嘎查2026年约1360亩土地经营权出租(租期:自签订合同之日起至2027年12月30日,租金底价:400元/亩/耕种期) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 乌兰察布市集宁区解放路173号统建楼桥东分理处一套营业房公开招租(年租金底价90542.81元,租期2年)(国资监测编号GR2026NM1001479) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 一台1000t履带式起重机出租(内蒙古送变电有限责任公司)(40万元/月,租期一年,含9%税)(国资监测编号GR2026NM1001477) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 额尔古纳市奥洛契农产品加工有限公司奥洛契演艺厅出租(年租金底价302900.00元、租期1年)(国资监测编号GR2026NM1001478) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 赤峰市翁牛特旗乌丹镇柳林路西侧原婚姻登记处一楼文旅餐厅经营权出租(租金底价104922.00元/年,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1001476) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 翁牛特旗大兴农场向阳社区1宗约36亩四荒地经营权出租(租金底价45000元/30年,租赁期限自签订合同之日起30年) 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 蒙牛乳业数智科创部2026年度行政管理-数字档案系统及定制开发服务采购项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 蒙牛乳业数智科创部2026年度人力资源-RTR-AI服务平台及定制开发服务采购项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 谈判采购 蒙牛乳业数智科创部2026-28年度用户服务-集团智能客服平台定制开发及SaaS服务采购项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 苏尼特左旗风沙路径阻隔区浑善达克沙地综合治理项目2026年人工种草、工程固沙、封沙育草工程全过程审计项目 new [2026-04-14]苏尼特左旗风沙路径阻隔区浑善达克沙地综合治理项目2026年人工种草、工程固沙、封沙育草工程竣工验收项目 new [2026-04-09]国家粮食和物资储备局内蒙古局一三七处某项目工程质量检测服务采购项目 new [2026-04-09]国家粮食和物资储备局内蒙古局一三七处某项目水土保持监理监测服务采购项目 new [2026-03- 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 【内蒙古科电电气有限责任公司支柱绝缘子超声探伤智能检测机器人研究及应用项目材料及配件采购】招标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 【内蒙古科电电气有限责任公司高压输电线路X光探伤智能检测机器人关键技术研发】招标公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 蒙牛乳业泰安工厂配电设施代维项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 蒙牛乳业常温事业部和林基地污水处理厂污泥处置项目(三次)询比价公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 蒙牛乳业常温事业部尚志工厂压力管道第三方检验项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 保定工厂消防系统维修保养项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 保定工厂消防器材购销项目 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 【鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司鄂托克旗棋盘井盘山110千伏变电站第二电源等3项工程采购项目】采购公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区团20#东北门物管中心楼下从东数1#底店招租(年租金底价:12700元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001481) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司鄂托克旗棋盘井盘山110千伏变电站第二电源等3项工程采购项目采购公告 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区友19#5区原工程科平房招租(年租金底价:60000元/年,租期:1年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001482) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区友19#4区17栋北侧商店1#招租(年租金底价:53894元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001483) 内蒙 2026-04-14
- 招标采购 包头市昆都仑区友19#4区17栋北侧商店4#、5#招租(年租金底价:45000元/年,租期:3年)(内蒙古包钢房产物业集团有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001484) 内蒙 2026-04-14