信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 江门市人民医院院内采购公告 全自动化学发光免疫分析仪(POCT)采购项目 采购编号:2026-002-Y20260120-OA178997 江门 2026-03-17
- 招标采购 2025年江门市农产品质量安全检测试剂耗材项目招标公告 江门 2026-03-17
- 询价采购 关于新会双水发电厂有限公司-流量卡采购询价的中标公告 江门 2026-03-17
- 询价采购 广东公司台山电厂台风“桦加沙”造成护岸及重件码头引桥损坏修复工程勘察设计服务询价采购 江门 2026-03-17
- 招标采购 中广核新能源广东公司上川岛“大代小”项目2026-2027年办公用房租赁项目直接采购信息公告 江门 2026-03-17
- 招标采购 江门市人民医院泌尿外科门诊(原消化内科门诊)改造工程调研比选公告 江门 2026-03-17
- 招标采购 广东省江门市新会区供水设施提升建设项目(一阶段二期)(鑫源水厂至三江渔业队给水管道安装工程)电力管线迁改工程竞争性磋商公告 江门 2026-03-17
- 招标采购 关于基孔肯雅病毒核酸检测试剂盒采购项目(WJ2026031302)市场调研公告 江门 2026-03-16
- 招标采购 江门市中心医院零星维修、修缮及其他服务项目(二次)招标公告 江门 2026-03-16
- 招标采购 台山市水步镇2025年圩镇支干道路白改黑改造工程竞争性磋商公告 江门 2026-03-16
- 招标采购 广东邮电职业技术学院江门校区 2026-2027 年度直饮水机维护保养项目 江门 2026-03-16
- 招标采购 江门市人民医院互联网+护理服务(第二次)招标公告 江门 2026-03-16
- 询价采购 江门市新会双水发电三厂有限公司-二氧化碳气瓶专用转运小推车采购询价 江门 2026-03-16
- 招标采购 关于为【江门市中心医院病房改造及能力提升项目雷电防护装置检测服务(2)】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告 江门 2026-03-16
- 招标采购 关于为【江门市新示范中学规划放线及规划条件核实测量服务(2)】公开选取【测绘】机构的公告 江门 2026-03-16
- 询价采购 江门市新会双水发电三厂有限公司-1200皮带滚筒一批询价 江门 2026-03-16
- 询价采购 江门市新会双水发电三厂有限公司-刮板取料减速机SEW(赛威)(带冷却油泵)询价 江门 2026-03-16
- 询价采购 江门市新会双水发电三厂有限公司-二氧化碳减压阀询价 江门 2026-03-16
- 招标采购 江门市新会双水发电三厂有限公司诺福克火检风机备件采购 江门 2026-03-16
- 招标采购 大宁社区江门老良(土名)停车场 江门 2026-03-16
- 询价采购 广东公司台山电厂-机械密封检修包等--2026年第1季度询价采购 江门 2026-03-16
- 询价采购 广东公司台山电厂-七氟丙烷灭火剂等--2026年第1季度询价采购 江门 2026-03-16
- 询价采购 广东公司台山电厂--维护部过滤器等项目---2025年4季度采购计划询价采购 江门 2026-03-16
- 询价采购 新会双水发电(B厂)有限公司修理变频器功率单元(引风机)采购询价 江门 2026-03-16
- 招标采购 关于做好申报2026年度省社科院江门分院课题的通知 江门 2026-03-16
- 询价采购 新会双水发电(B厂)有限公司-电气元件询价 江门 2026-03-15
- 招标采购 【需求调查】全院导视系统与文化环境建设设计、制作及安装服务项目采购需求调查公告 江门 2026-03-14
- 招标采购 江门市新会双水发电三厂有限公司—镀铝锌彩瓦板等物资 紧急采购 江门 2026-03-13
- 招标采购 新会双水发电厂9万吨煤炭采购项目(MTZB[2026]007号)招标采购公告 江门 2026-03-13
- 招标采购 江门市五邑中医院医疗设备项目(自体血液回收分离机)招标通告(延期) 江门 2026-03-13