信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 江门市卫生健康局关于江门市基层医疗机构传染病前置软件部署项目采购公告 江门 2026-03-25
- 询价采购 江门市妇幼保健院租赁体检车数字化厢式X射线机平板探测器(原装)项目采购(自主询价)公告(YL20260031) 江门 2026-03-25
- 招标采购 2026年江门分公司食堂订餐系统技术支撑项目询比公告(二次询比)公开询比转直接采购公示 江门 2026-03-24
- 招标采购 中华人民共和国江门出入境边防检查站2026年度公务用车维修服务采购项目竞争性磋商公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 关于检验试剂、医用耗材、物资采购项目(SD2026031301)市场调研公告 江门 2026-03-24
- 谈判采购 中国电建中南院中广核隆文(大代小)陆上风电项目桥梁检测及加固方案服务采购项目公开谈判采购公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 深张江海联运枢纽港总部一期项目专项法律服务招标公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 松苑花园项目公开选取招标代理机构的公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 江门市五邑中医院2026年室内空气质量检测服务项目招标通告(延期) 江门 2026-03-24
- 招标采购 关于江门市2026年碳市场企业碳数据质量管理项目公开采购的公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 江门市2026年重点机动车排气检验机构环保检验能力验证及比对试验服务支撑项目公开采购的公告 江门 2026-03-24
- 询价采购 新会双水发电(B厂)有限公司-发电厂厂区树木清理工程项目采购询价(紧急采购) 江门 2026-03-24
- 招标采购 新会双水发电厂9万吨煤炭采购项目(MTZB[2026]008号)招标采购公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 江门东江2026年4-6月份片碱采购项目流标公告 江门 2026-03-24
- 询价采购 【自采】-江门珠西新材料集聚区分布式能源站项目LNG临时应急气化站设计服务询价公告(变更) 江门 2026-03-24
- 招标采购 江门东江2026年4-6月份双氧水采购项目流标公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 华润智筑科技(江门)有限公司2026年3月二手固定磁盒公开询比公告 江门 2026-03-24
- 招标采购 鹤山市人民法院关于江门市盛智泰精密五金制造有限公司设备一批(第二次拍卖)的公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 鹤山市人民法院关于佛山市顺德区双宝气弹簧制造有限公司内设备一批(第二次拍卖)的公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 关于细菌检测相关试剂采购项目(WJ2026030603-1至WJ2026030603-4)市场调研公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 江门市人民医院互联网+护理服务(第二次)招标公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 关于采购交换机采购项目(XX2026032002)市场调研公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 大亚湾及岭澳一期APP小汽机增加永久键相信号改造项目询比公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 关于江门市2026年声环境功能区划调整修订项目公开采购的公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 江门市五邑中医院公务用车租赁服务招标通告(延期) 江门 2026-03-23
- 招标采购 2026-2028年鹤山市人民医院机房设备运维保修(含备件)及安全服务项目采购需求调查公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 2022-2025年财务审计、历史盘亏资产审核及新院设备资产账务处置咨询服务项目采购需求调查公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 鹤山市人民医院患者精准筛查与管理平台(患者雷达及MDT)采购需求调查公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 鹤山市人民医院医疗质量监控管理平台/等级医院评审信息系统采购项目采购需求调查公告 江门 2026-03-23
- 招标采购 新会区小型水库创新专业化管护项目招标公告 江门 2026-03-23