信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 深百塘厦发货中心散水配送业务运输招标公告 江门 2026-03-10
- 招标采购 江门市妇幼保健院购置智能药柜项目院内招采(二次)公告(XX20260023) 江门 2026-03-10
- 招标采购 关于为【江门市中心医院病房改造及能力提升项目雷电防护装置检测服务】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告 江门 2026-03-10
- 询价采购 关于试剂耗材采购项目(LH2026030601)市场询价公告 江门 2026-03-10
- 询价采购 龙源电力广东龙源江门川岛二电价电量测算报告编制服务询价采购项目 江门 2026-03-10
- 招标采购 关于开平市2026年防止返贫致贫监测对象帮扶保险项目采购结果的公告 江门 2026-03-10
- 招标采购 2026年开平市中心机房及镇街公共服务中心设备运维管理服务项目竞争性磋商公告 江门 2026-03-09
- 招标采购 中交工贸-广东江门-2026.03-联锁块及路缘石-混凝土材质 江门 2026-03-09
- 招标采购 江门市新会区人民法院关于江门市蓬江区杜阮镇乐宜居8幢首层X031车位(变卖)的公告 江门 2026-03-09
- 招标采购 鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程招标结果终止公告 江门 2026-03-09
- 询价采购 江门市新会双水发电三厂有限公司-镀锌管等询价 江门 2026-03-09
- 招标采购 中国土木工程集团有限公司江门市人才岛科创中心工程项目室外园林景观工程专业分包招标公告 江门 2026-03-09
- 招标采购 台山市深井镇典型镇建设项目(台山市深井镇污水处理厂扩容改造项目)竞争性磋商公告 江门 2026-03-09
- 招标采购 中国邮政储蓄银行股份有限公司江门市分行台山支行保安服务项目招标公告 江门 2026-03-09