地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 [安源区]萍乡市安源区高坑片区污水处理设施提标改造项目招标计划公告 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 购买湘赣边人力资源市场(市级就业之家)运营管理服务项目 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 萍乡萍钢安源钢铁有限公司钠基脱硫灰让售处置招标公告业务编号:zbxs2026-fc004 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 [萍乡市本级]萍乡市人民医院食堂招租项目(包2) 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 湘东区中医院食堂外包运营采购项目招标代理 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 萍乡市湘东区骆驼湾大桥危桥重建工程可行性研究报告编制 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 江西省萍乡市芦溪县紧密型县域医共体强基工程建设项目设计招标代理 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 萍乡市武华数字产业有限公司截至2025年度财务报表审计工作 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 芦溪县上埠镇茶园村道路提升改造项目 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 上栗县鸡冠山乡流源水库秋江雅苑小区安置小区附属工程 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 安源科创城A区环境整治工程设计服务 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 濂溪区莲花镇新桥村场地平整项目 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 芦溪县2026年电影公益放映项目 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 芦溪工业园区中材路与电子信息产业园道路拓宽及停车位工程监理 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 芦溪工业园区中材路与电子信息产业园道路拓宽及停车位工程设计 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 芦溪工业园区中材路与电子信息产业园道路拓宽及停车位工程招标代理 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 湘东镇新垅村产业基地道路改造工程预算编制、招标代理 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 安源区青山镇土地开发补充耕地项目优化工程 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 永新县高桥楼镇莲花坪村高标农田修复工程 萍乡 2026-04-28
- 招标采购 [省本级]萍乡市经开区建设东路609号ZC0104-003招租(2年) 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 [芦溪县]芦溪县新型医康养护一体化项目 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡萍钢安源钢铁有限公司2026年-2028年安源生产区通勤车承运项目招标公告 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 上栗县自然资源和规划局文书档案整理服务项目 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 湘东区XD-2539地块土地评估 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡市东源乡桥头村农村基层综合公共服务平台建设项目 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡市湘东区萍乡两头乌产业化品牌建设一期项目-栏舍工艺设备采购项目招标代理服务 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡市湘东工业园陶瓷新材料挡土墙项目可行性研究报告咨询编制 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 中令铷业新材料(萍乡)有限公司铷铯盐资源化新材料项目尽职调查服务项目 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 江西省萍乡玉晶建材有限公司新建玻璃制品智能生产线项目尽职调查服务 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡市湘东工业园陶瓷新材料内部道路新建项目可行性研究报告咨询编制 萍乡 2026-04-27