地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 萍乡市联锦成科技有限公司投资可行性分析报告 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 湘东工业园聘请第三方环保管家服务项目政府采购招标代理 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 湘东工业园污水处理厂3号池膜组件更换项目政府采购招标代理 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡市安源区粮食储备库区提升改造工程 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 安源区凤凰街迎宾路至商城片区雨污管网错混漏接提升改造项目 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 濂溪区莲花镇中心小学运动场改造项目 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡市国防动员办公室-0799地下室改造工程监理服务 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 安源区妇幼保健院1号楼消防改造项目监理服务 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 萍乡市湘东区麻山镇中心幼儿园设施设备采购项目招标代理 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 鄱阳县莲花山乡东口村至王田村公路右侧山体滑坡项目工程监理服务 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 鄱阳县莲花山乡中垱村至伍村大桥段山体滑坡项目工程监理服务 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 湘东区排上镇2026年制种产业基础设施提升以工代赈项目预算编制 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 湘东区排上镇2026年制种产业基础设施提升以工代赈项目预算评审 萍乡 2026-04-27
- 招标采购 [湘东区]湘东区低效用地再开发试点项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 [江西省公共资源交易平台]华瑞新材料有限公司南侧闲置地块二开展土壤和地下水详细调查项目 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 萍乡市财政局2026年度萍乡市财政预算绩效管理第三方机构封闭式框架协议采购项目(事前评估、事中跟踪、事后评价、成本预算绩效分析等)征集公告 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 上栗同泉工程咨询有限公司关于上栗县国资系统2026年度内部审计采购项目(采购编号:TQGC2026-SL-CO13)竞争性磋商采购公告 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 华瑞新材料有限公司南侧闲置地块二开展土壤和地下水详细调查项目 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于萍乡武功山风景名胜区赣西中央财政国土绿化示范项目(第二次)(项目编号TY-ZFCG2026-03-2)电子化公开招标公告 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 中国邮政储蓄银行萍乡市分行市本营业部网点保安服务项目(标包5莲花县支行保安服务)澄清公告 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 [上栗县]上栗县城区供水管网漏损治理项目 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 [萍乡市本级]萍乡卫生职业学院安保服务项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 [安源区]萍乡市安源北片区污水处理治理设施提标改造项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 萍乡市安源北片区污水处理治理设施提标改造项目 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 [萍乡市本级]萍乡市五陂煤矿处置废旧设备及材料等资产 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 芦溪县人民医院消防设施设备采购项目 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 芦溪县张佳坊乡李家坊村高铁搬迁安置地基础设施建设项目 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 萍乡市第三中学校园电网改造勘察及初步设计 萍乡 2026-04-24
- 谈判采购 萍乡市人民医院全自动摆药机年保服务项目竞争性谈判公告 萍乡 2026-04-24
- 招标采购 上栗县X155长平至文歧公路改造工程(设计) 萍乡 2026-04-24