地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 厦门招采-公开招标-厦招采〔2026〕026号-安全生产标准化提升工作专项购买服务-招标公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门兴城联合-公开招标-XC2025-316鼓浪屿港后路2-4号101门店租赁公开招标公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门中达利-竞争性磋商-2026-ZDL026-艺术设计赛道项目案例制作及课程建设服务-采购公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 鹭岛匠心之光技能人才季系列活动2026年厦门市技工院校校园招聘会暨校企合作签约仪式布展 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门技师学院崇文2号楼中庭休闲区防腐木地板维修改造 厦门 2026-04-28
- 谈判采购 厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地质勘察成交公告 厦门 2026-04-28
- 谈判采购 厦门华沧-竞争性谈判-2026-HCJZ-SH246-2026年智能交通监管... 厦门 2026-04-28
- 谈判采购 厦门华沧-竞争性谈判-2026-HCJZ-SH136B-厦门市中药生物工程重... 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH152B-2026年环卫部车队车... 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH151C-2026年运维一部设备... 厦门 2026-04-28
- 招标采购 中国电建水电八局福建南安抽筹建期型管板材采购项目公开竞价采购公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门城市职业学院2026年-2029年零星维修工程施工服务项目(南片区)公开招标招标公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门港古雷港区古雷作业区南4-5号及南7号泊位工程建设对古雷石化基地整体港口运力提升效果及效益分析论证咨询服务竞争性磋商公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 德化县城北科创园详细规划编制服务竞争性磋商公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(土地市场告字[2026]033、034号) 厦门 2026-04-28
- 招标采购 采购公告—部分医技检验检查项目外送服务 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门务实-公开招标-2026-WS153批AIS维护及船舶数据库采购项目招标公告 厦门 2026-04-28
- 询价采购 厦门务实-询价采购-2026-WS151广播级视频编辑软件使用许可询价公告 厦门 2026-04-28
- 谈判采购 厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地... 厦门 2026-04-28
- 谈判采购 厦门华沧-竞争性谈判-2026-HCJZ-SH371-LED手术无影灯等一批... 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门华沧-竞争性磋商-2026-HCCS-SH373-上古街护士节喜剧播客活... 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门市思明区汇文路51号3套套房租赁权 厦门 2026-04-28
- 招标采购 小桥镇上屯村太阳能路灯工程--投标邀请书 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门市海沧医院护士节蛋糕拟采购公告 厦门 2026-04-28
- 谈判采购 厦门政采-竞争性谈判-ZC2026-806-电控动力台架更新-采购公告 厦门 2026-04-28
- 询价采购 智慧健康养老服务与管理专业实训室用物采购项目询价结果公告 厦门 2026-04-28
- 招标采购 钢板便携式喷标机采购询比采购公告 【招标公告】 厦门 2026-04-28
- 招标采购 厦门大学国际中文教育学院/海外教育学院2026年(上半年)孔子学院中方院长岗前培训会务服务(住宿、餐食、会场)校内直接采购征求意见公示 厦门 2026-04-27
- 招标采购 尤溪县低效用地再开发试点调查评价工作竞争性磋商公告 厦门 2026-04-27
- 招标采购 福建省厦门市中级人民法院关于江西省抚州市青云峰路14号(凤凰城)20幢1-36室(第一次拍卖)的公告 厦门 2026-04-27