地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 谈判采购 厦门住总-竞争性谈判-ZZ2026-002-同安置业智能制造产业园食堂设备采购-采购公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门中采-竞争性磋商-厦门京华大酒店布草洗涤服务项目(二次)-采购公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 福能高新(厦门)建筑材料有限公司2026-2028年混凝土臂架泵送服务采购(第三次采购)采购公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门市观音山二类固定监测站升级改造公开招标招标公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 2026年4月24日厦门市中医院医疗耗材公开采购公告 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门万翔-竞争性谈判-XM2026-TZ0156C1-食堂食材配送采购服务项目成交结果公告 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门万翔-竞争性谈判-XM2026-TZ0133C1-2026年物业管理服务与彩叶植物科普展示园绿化养护及场部生活污水处理系统运行管理项目成交结果公告 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门万翔-竞争性谈判-XM2026-TZ5078-厦门六中同安校区AI学情大数据采集、分析系统项目成交结果公告 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门万翔-竞争性谈判-XM2026-TZ5083 2026-2027图书馆代管服务采购公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门万翔-公开招标-XM2026-TZ0010 主机房准生产等区域网络建设采购-招标公告 (招标编号:XM2026-TZ0010) 厦门 2026-04-24
- 招标采购 需求公告(市场调研)-医技预约系统 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门务实-竞争性谈判-2026-WS173-厦门国防动员公益宣传片(含卡通形象制作)-采购公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门华沧-竞争性磋商-2026-HCCS-SH332-2026年厦门公众考古... 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门华沧-竞争性磋商-2026-HCCS-SH353-湖里区防汛防台综合应急... 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门华沧-竞争性磋商-2026-HCCS-SH320-福建省同安第一中学附属... 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门市第十七期直属中学学科带头人培养对象培训班公开招标招标公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 2026年第十九届海峡两岸龙舟赛赛事及海峡两岸龙舟文化系列活动公开招标招标公告 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门公物—竞争性谈判—GW2026-SH174—双十中学枋湖校区教师公寓卫生间门及马桶更换项目—采购公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门狼行天下文化传媒有限公司视频拍摄辅助服务-2026年至2027年招标公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 蛋白原料组-大豆皮(厦门、邵武)0424 厦门 2026-04-24
- 招标采购 蛋白原料组-膨化大豆(厦门)0424 厦门 2026-04-24
- 招标采购 蛋白原料组-豆粕43(厦门)0424 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门华沧-竞争性磋商-2026-HCCS-SH339-保洁外包服务-采购公... 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门华沧-竞争性谈判-2026-HCJZ-SH336B-五一节、端午节慰问... 厦门 2026-04-24
- 招标采购 翔安区基础教育信息管理服务竞争性磋商公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 厦门万翔-公开采购-XM2025-TZ0576-1、2、3-厦门航标处2026年度浮标起吊(社会化用船)项目终止公告 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 公物投资-GT2026-SHTA007-竞争性谈判-同安区第二实验小学物业管理服务采购-邀请招标公告 厦门 2026-04-24
- 招标采购 2026年福建省邮电物业南平分公司本部及建阳统一供餐食品蔬菜供货采购项目(第二次)询比结果公示 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门万翔-竞争性谈判-XM2026-TZ5065C1-厦门六中厦禾校区新增消防稳压泵成交结果公告 厦门 2026-04-24
- 谈判采购 厦门万翔-竞争性谈判-XM2026-TZ5072-外包保安服务采购项目终止公告 厦门 2026-04-24