信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 云南红塔银行股份有限公司大理分行非烟个人客户线下特色权益服务采购项目评审候选人公示 云南 2026-04-28
- 招标采购 KMZC2026-C2-00659-FZXM-0019:法正项目管理集团有限公司关于昆明市西山区团结旅居融合产业发展示范项目(西山区农文旅融合发展示范村建设项目(西山区2025年“千万工程”示范村建设项目)二期)的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 云南红塔银行大理分行贷款保险采购服务项目-大理州土地投资开发有限公司招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 LJZC2026-D1-00221-YNKL-0017:丽江市中心血站ALT测定试剂条(干式化学法)单一来源采购项目终止公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 YNZC2026-G3-01250-YNQY-0003:2026年云南咖啡“品质+品牌”产业链公共服务——咖啡赛事会展服务项目流标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 KMZC2026-G3-00438-YZGF-0284:宜良县第一人民医院电梯维保服务、洁净区间净化系统检测采购项目-02包(洁净区间净化系统检测)(第四次)废标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 WSZC2026-G3-00188-YNDM-0002:马关县教育体育局马关县部分义务教育阶段学校、幼儿园食堂食品采购配送服务(原第二标段)公开招标恢复公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 KMZC2026-X1-00508-XDXZ-0002:寻甸回族彝族自治县倘甸镇中心卫生院电梯采购废标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 澄江市右所镇人民政府洋潦营不可移动文物关圣宫修缮项目(二期)竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 DHZC2026-G1-00194-MSZF-0008:芒市民族中学汇新学校设备采购废标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 昆明市妇幼保健院呈贡院区业务用房装修改造项目及院区绿化管养服务论证咨询公告(三次) 云南 2026-04-28
- 招标采购 昆明市延安医院医用耗材试剂(第四批)调研二次公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 中共昆明市呈贡区委组织部购买人才政策宣传和招引工作服务计划 云南 2026-04-28
- 招标采购 曲靖市麒麟区人民法院关于曲靖市南片区珠江源大道南延线以东“阳光.天悦府一期”地下车位1-182号(第二次拍卖)的公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 广蓄A厂通信电源#3、#4隔离变压器电源电缆更换服务零星采购澄清公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 2026年云南电力建设监理咨询有限责任公司食堂抽油烟机及管道清洗服务零星采购项目(第二次)零星... 云南 2026-04-28
- 招标采购 毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购澄清公告 云南 2026-04-28
- 询价采购 云南中正净化项目电器询价项目[XJ-2026-002049]变更公告 云南 2026-04-28
- 询价采购 云南中正防爆电机询价项目[XJ-2026-002048]变更公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 云南区域弥勒红狮2026年4月28日钢柱变径招标 云南 2026-04-28
- 招标采购 澜沧江乌弄龙水电站茨中移民安置点前缘塌岸治理工程 云南 2026-04-28
- 招标采购 澜沧江乌弄龙水电站德钦县茨布碧居民点扩容区基础设施工程 云南 2026-04-28
- 招标采购 金平县城镇基础设施完善项目设计采购施工总承包(EPC) 云南 2026-04-28
- 招标采购 西双版纳傣族自治州中心血站关于物业管理服务的服务市场采购项目终止公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 【昆明市晋宁区第三中学】昆明市晋宁区第三中学2026学年学生营养改善计划食堂物资采购项目【366.25万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【弥渡县新街镇人民政府】弥渡县农村生活污水治理整县推进试点项目(新街镇)【116.17万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【沧源佤族自治县芒卡镇人民政府】沧源自治县芒卡镇扣勐村河边自然村民族团结进步示范村建设项目(少数民族发展任务)【101.8万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【剑川县殡葬事业服务中心(剑川县殡仪馆)】剑川县殡葬事业服务中心(剑川县殡仪馆)殡仪车采购【25万元】【2026-05-30】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【南涧彝族自治县中医医院】南涧彝族自治县中医医院除颤监护仪、多导联心电分析系统等设备采购项目【42万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 LCZC2026-G1-00305-YNRY-0024:凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次) 云南 2026-04-28