信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 【丽江市古城区祥和中心校】白龙潭小学补充学生凳【1.8万元】【2026-05-31】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【迪庆藏族自治州教育体育局】香格里拉民族体育中心公共体育场馆运维服务项目【63.64万元】【2026-06-15】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【云南交通职业技术学院】2026年呈贡校区安保服务(消防控制室值守)【19.3152万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 KMZC2026-G3-00650-KMKH-0013:昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 PEZC2026-G1-00394-PESP-0030:景谷傣族彝族自治县水务局关于普洱市景谷县2026年小型水库大坝安全监测设施建设项目的公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 I53A00326001142云南省无线电监测中心信息及支撑系统2026年度维护 云南 2026-04-28
- 招标采购 ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务 云南 2026-04-28
- 询价采购 云南省农业技术推广总站2026年肥料采购2标段(三次)询价成交公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 云南云天化聚磷新材料有限公司柏香坝化工园区一期磷煤耦合及新材料化工项目基础工程施工招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 保山市工贸园区(长岭岗)木材加工和贸易区建设项目消防改造提升工程设计施工总承包 云南 2026-04-28
- 招标采购 北盘江(曲靖市境内)流域综合规划及流域综合规划环境影响评价报告书编制招标失败公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 KMZC2026-C3-00625-YNTX-0003:禄劝县大尖山生活垃圾填埋场渗滤液应急处置项目竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 YNZC2026-C3-01817-YNYY-0003:云南省应急管理厅2026年安全生产检查专家技术服务项目(二次)竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 KMZC2026-G3-00654-RWZX-0026:昆明市公安局官渡分局机关食堂餐饮服务公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 YNZC2026-G1-01798-YNGR-0138:云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 QJZC2026-C1-00568-YNJO-0009:会泽县农业农村局关于会泽县2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目的终止公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 PEZC2026-G3-00258-YNZZ-0006:普洱市创业公共实训基地公共就业服务采购项目流标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 保山市人民医院“职工之家”及部分科室家具采购院内议价二次公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 安宁市国有建设用地使用权划拨公示(ANCB-2026LB001) 云南 2026-04-28
- 招标采购 南方电网供应链(云南)有限公司2026年海关政务事项代办服务项目零星采购公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 昆明局集团公司物资设备采购供应所关于信息技术所云平台扩容(ARM云平台)招标第一次澄清公告 云南 2026-04-28
- 询价采购 云南龙源新能源有限公司龙源电力云南区域公司2026年至2028年生产准备项目及存量项目安全工器具校验服务框架协议询价采购 云南 2026-04-28
- 招标采购 冶金化工学院2026年世界职业院校技能大赛参训赛项连铸机结晶器模型采购项目 云南 2026-04-28
- 招标采购 墨江哈尼族自治县通关镇人民政府关于墨江县通关镇行政村生活垃圾处理设施建设项目的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 怒江安合工程项目管理有限公司关于通甸镇高标准蓝莓基地提质增效项目的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 云南省应急管理厅2026年安全生产检查专家技术服务项目(二次)竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 云南省退役军人培训中心拟申请单一来源采购“退役士兵网络培训”的公示 云南 2026-04-28
- 招标采购 昆明市公安局官渡分局机关食堂餐饮服务公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 中国电建水电四局第三分局大唐江城县前进(30MW)光伏发电项目光伏场区建筑及安装工程劳务分包采购项目公开询比采购公告 云南 2026-04-28