信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 【禄丰市公安局】禄丰市公安局执法办案智能分析预警设备采购项目【31万元】【2026-06-01】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【普洱市生态环境局】普洱市农用地土壤重金属污染溯源项目(9个区县)【487万元】【2026-06-01】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【石屏县中医医院】石屏县中医医院2026-2028年西药、中成药配送服务增补供应商项目【1200万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【昆明市五华区闻华中学】学校绿化管护服务【16.47万元】【2026-06-30】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【石屏县异龙镇人民政府】2026年红河州石屏县异龙镇马鞍山村委会 响水洞自然村农村公益事业建设财政奖补项目【75万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【昆明市晋宁区宝峰中学】昆明市晋宁区宝峰中学2026学年义务教育学生营养改善计划食堂物资采购项目【70万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【昆明市公安局高新技术产业开发区分局】昆明市公安局高新技术产业开发区分局民警人身意外伤害保险【5.94万元】【2026-05-29】 云南 2026-04-28
- 招标采购 【昭通市公安局昭阳分局交通管理大队】昭阳中心城市交通标志、标线及交通隔离设施更新改造项目【750万元】【2026-05-30】 云南 2026-04-28
- 招标采购 L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务 云南 2026-04-28
- 招标采购 1 云南 2026-04-28
- 招标采购 华宁昇达资源开发有限公司莲花塘磷矿网上竞价转让 云南 2026-04-28
- 招标采购 滇中新区新能源电池标准化厂房及配套设施建设项目设计施工总承包 云南 2026-04-28
- 招标采购 “星云逸境”河咀乡村振兴项目招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 新街乡新街村委会新街村农特产品加工厂房建设项目招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 景洪市曼贺纳片区排水管网建设项目(监理招标) 云南 2026-04-28
- 招标采购 大华桥水电站安置区兔峨乡兔峨村美丽家园建设项目施工招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 楚雄高新区国有建设用地使用权挂牌出让公告 楚高土出告字〔2026〕3号 云南 2026-04-28
- 招标采购 YNZC2026-G1-01816-YNCC-0004:2026年度办公用品、办公耗材采购项目1标段(二次)的公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 QJZC2026-C2-00570-YNYT-0002:会泽县宝云街道拖姑村委会林下食用菌种植示范项目(高海拔区域)的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 PEZC2026-C2-00395-PEJS-0004:2026年普洱市西盟县力所乡力所村力所组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 DQZC2026-G1-00106-YNHZ-0004:云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目(二次)的公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 NJZC2026-C3-00156-YNLS-0007:云南朗盛工程项目管理有限公司关于三江并流核心区怒江州美丽河湖水生态环境综合治理项目前期技术服务的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 PEZC2026-C2-00396-PEJS-0005:2026年普洱市西盟县力所乡图地村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 谈判采购 云南农业职业技术学院2026年维修材料采购项目 竞争性谈判公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 元阳县2026-2027年营养改善计划食材采购加工及配送服务采购公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 YNZC2026-G3-01807-DFZB-0010:云南省文化和旅游厅第十六届云南省青年演员比赛公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 PEZC2026-G3-00390-YNPZ-0010:普洱市2026年政策性森林保险遴选公开招标公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 云南红塔银行楚雄分行POS机租赁服务项目询比公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 NJZC2026-C2-00154-NJAH-0014:怒江安合工程项目管理有限公司关于通甸镇高标准蓝莓基地提质增效项目的竞争性磋商公告 云南 2026-04-28
- 招标采购 元阳县农村义务教育学校2025-2027年营养改善计划采购加工及配送项目合同 云南 2026-04-28