信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 黎川县市政养护服务基地建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)项目室内环境检测 江西 2026-04-27
- 招标采购 黎川县2025年度村级活动场所维修改造项目结算评审 江西 2026-04-27
- 招标采购 创业园钢构厂房整体屋面维修改造工程结算评审服务 江西 2026-04-27
- 招标采购 德胜集团丝织厂厂房屋面检修及地面硬化项目(结审) 江西 2026-04-27
- 招标采购 一晖金属拆解项目地块土方平整及分层碾压工程 江西 2026-04-27
- 招标采购 宁都县工业园区含重金属污水处理设施建设项目水土保持方案编制 江西 2026-04-27
- 招标采购 遂川县思源中学多功能教室仪器设备采购项目招标代理(造价咨询)服务项目 江西 2026-04-27
- 招标采购 瑞昌市少年儿童体育学校建设项目 江西 2026-04-27
- 招标采购 百花洲街道邮政路、上水路微改造工程 江西 2026-04-27
- 招标采购 南昌市新建经开区兴业一路北侧人行道及配套绿化提升改造工程预算编制服务 江西 2026-04-27
- 招标采购 高铁商务区智慧停车楼项目地下接送区域改建项目 江西 2026-04-27
- 招标采购 宁都县工业园区含重金属污水处理设施建设项目设计单位招标代理 江西 2026-04-27
- 招标采购 2026年受污染耕地安全利用及严格管控项目监理 江西 2026-04-27
- 招标采购 崇义县2026-2028年国土绿化综合项目作业设计编制项目 江西 2026-04-27
- 招标采购 南昌市新建经开区兴业一路北侧人行道及配套绿化提升改造工程招标代理服务 江西 2026-04-27
- 招标采购 南昌市新建经开区强庭教育项目地块土方平整工程招标代理服务 江西 2026-04-27
- 招标采购 上饶市广信工投集团标准厂房及配套实施建设项目(二期)二次结算审核服务采购项目(招标代理) 江西 2026-04-27
- 招标采购 X067谷招线天子地至招携镇段公路改建工程 江西 2026-04-27
- 招标采购 永新县东风社区六连屋、锥栗(枳壳)园和官山农场锥栗园租赁权评估项目 江西 2026-04-27
- 招标采购 青原区下水东路天玉大道至疏港公路段建设项目是施工图预算造价咨询单位 江西 2026-04-27
- 询价采购 江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省精神病院医用耗材采购项目(采购编号:JXDY2026-HW-F0043)询价终止公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 浮梁县黄坛学校校园土地确权测绘项目 江西 2026-04-27
- 招标采购 抚州市回归园殡葬服务有限公司2023-2024年审计项目 江西 2026-04-27
- 招标采购 井开区实验学校零星项目审计 江西 2026-04-27
- 招标采购 原新民村养猪场地块垃圾堆放问题整改工程造价审计 江西 2026-04-27
- 招标采购 2026年中心幼儿园普通维修工程结算审计 江西 2026-04-27
- 招标采购 [吉安县]关于吉安县文化馆消防改造提升项目补疑说明 江西 2026-04-26
- 招标采购 [吉安县]吉安县文化馆消防改造提升项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 江西 2026-04-26
- 招标采购 沙坪镇周转房装修项目 江西 2026-04-26
- 招标采购 中国井冈山干部学院后山安全隐患治理与登山步道修缮项目公开招标公告 江西 2026-04-26