信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 玲岗湿地公园企业家联盟大楼资产评估 江西 2026-04-28
- 招标采购 修水县农村人居环境整治提升项目(三期)工程造价服务 江西 2026-04-28
- 招标采购 进贤县住房保障中心直管公房店面租金评估项目 江西 2026-04-28
- 招标采购 2026年信州区住宅老旧电梯更新更换项目招标代理 江西 2026-04-28
- 招标采购 长山晏中心小学移土护坡项目工程预算服务采购 江西 2026-04-28
- 招标采购 南昌县塔城乡湖陂村李家庄乡村振兴基础设施建设项目预算编制 江西 2026-04-28
- 招标采购 新干县全域废弃矿山(剩余5个)生态修复项目资产、青苗及地上附着物评估 江西 2026-04-28
- 招标采购 九江市柴桑区投资集团有限公司占用湿地报批 江西 2026-04-28
- 招标采购 泗沥镇杨山村村级活动阵地建设项目 江西 2026-04-28
- 招标采购 丰城市荣塘镇(第二)公益性生态公墓扩建监理项目 江西 2026-04-28
- 招标采购 赣州市南康区蓉江片区2026年老旧小区改造项目可研评审 江西 2026-04-28
- 招标采购 永修县2025年完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目-火车站周边提升改造工程预算审核 江西 2026-04-28
- 招标采购 江西省赣州市石城县城区公立幼儿园托育服务机构改扩建项目预算编制单位 江西 2026-04-28
- 招标采购 抚州市临川区第七保育院建设项目“多测合一”服务 江西 2026-04-28
- 招标采购 修水县农村人居环境整治提升项目(三期)工程招标代理服务 江西 2026-04-28
- 招标采购 南昌市西湖区建发养云配套幼儿园提升改造工程工程监理选取 江西 2026-04-28
- 招标采购 都昌县观澜幼儿园装修改造工程预算编制 江西 2026-04-28
- 招标采购 [章贡区]赣州市章贡区2025年沙河片区老旧小区改造项目(一期)招标文件 江西 2026-04-27
- 招标采购 南昌市国有建设用地使用权出让网上拍卖公告(赣自然资网交地[2026]AA010号) 江西 2026-04-27
- 招标采购 20260427(招标采购中心)高层次人才保健对象购买商业健康保险服务项目流标结果公示 江西 2026-04-27
- 招标采购 20260427(招标采购中心)取卵针市场调研公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 20260427(招标采购中心)除颤仪市场调研公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 20260427(招标采购中心)江西省妇幼保健医院消防及安防器材采购项目市场调研公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 [高新区]白露街道办事处食堂食材配送服务采购发布补遗文件,请投标单位及时下载 江西 2026-04-27
- 招标采购 [青原区]青原区2026年高标准农田勘察设计服务项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 江西 2026-04-27
- 询价采购 中国十五冶钢构公司江西厂水箱加工件采购询价公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 江苏建联工程管理有限公司关于2026年月湖区重大动物疫病防控小散养殖户“先打后补”项目(项目编号:JSJLYT-2026-ZC003)竞争性磋商公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 江西东捷工程管理有限公司关于江西省临川第二中学东门道路应急拓宽改造工程(项目编号:JXDJ-2026-FZ-11)竞争性磋商公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 金溪县2026年受污染耕地安全利用实施方案、效果评价等服务采购项目竞争性磋商公告 江西 2026-04-27
- 招标采购 江西橙乡工程管理有限公司关于江西省信丰县人民医院安保外包服务项目(项目编号:JXCX2026-XF-G001-1)的电子化公开招标公告(不见面开标) 江西 2026-04-27